Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
traftucsimq




Сообщения : 587
Дата регистрации : 2020-06-07

 Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ Empty
СообщениеТема: Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ    Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ EmptyЧт Сен 03, 2020 11:47 am



 Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ Bixi1

За прошедшие 15 лет Китай сделал громадный скачек в своем экономическом развитии и стал второй по размеру экономикой на нашей планете. В Китае производят тысячи вещей, начиная от обычных потребительских товаров, заканчивая автомобилями и современной электроникой. Ежедневно огромные партии продуктов отправляются из Поднебесной в десятки государств , бизнесмены стремятся зарабатывать деньги, приобретая товары оптом и продавая эти товары в другом государстве. Бизнесмены приобретают предметы гардероба, продукты питания, электронику и бытовую технику, бытовую химию, посуду, игрушки и другое. Для определенных фирм трудной задачей становится доставка товаров из КНР. Упростить указанные задачи вам поможет сотрудничество с компанией BIXI Logistic Group, которая предоставляет услугу доставка грузов из китая https://bixi.su/ и другие услуги.


Каким образом организуется работа с заказчиками

 Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ Bixi2

Для начала работы вам необходимо связаться с сотрудником BIXI Logistic Group по телефону или посредством формы на сайте. Для создания грамотного логистического маршрута и комплексной доставки вашего груза, необходимо сообщить следующую информацию:

• вес груза;
• материал, из которого он изготовлен;
• область применения товара;
• производитель груза;
• нужные сроки доставки.

Организация специализируется на официальной доставке всех подвидов грузов, поэтому сотрудники компании в обязательном порядке контролируют наличие у товаров необходимой документации, которая необходима при прохождении таможенного констроля. Общая стоимость услуг образуется из затрат на перевозку грузов и затрат на таможенное оформление груза, она сообщается заранее.


Варианты доставки

 Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ Bixi3

В зависимости от нужд клиента и вида транспортируемого товара организация BIXI Logistic Group предлагает несколько способов доставки товара:

• Перевозка при помощи самолета является наиболее быстрым из всех возможных вариантов транспортировки. Воспользовавшись им, вы можете получить товар уже через 7-12 дней. Большим недостатком авиаперевозки является большая стоимость и невозможность перевозить некоторые виды товаров.
• Доставка автомобильный транспортом подходит для быстрой доставки товаров за 4-5 недель. Организация BIXI Logistic Group использует в указанном случае собственные грузовые автомобили.
• Доставка контейнеров с грузом по морю – самый лучший способ транспортировки больших партий грузов, которые помещаются в стандартные транспортные контейнеры. Компания предлагает клиентам доставку из всех портов КНР.

Нужны товары из Поднебесной? Поручите транспортировку товаров профессионалам из BIXI Logistic Group!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moafriar




Сообщения : 84
Дата регистрации : 2020-07-26

 Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ Empty
СообщениеТема: Re: Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ    Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ EmptyСр Ноя 18, 2020 10:47 am

Неплохой вариант, но в плане экономии и выбора товаров из Китая решили сотрудничать с посредником. Их на данный момент очень много, но лично для меня посредник мастер тао самый практичный и надежный. Советую уделить время его каталогу, грамотный подбор товара, доставка в сроки и хорошие гарантийные обязательства, что очень редко можно встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка грузов «под ключ» из Китая в РФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите надежную компанию по доставке грузов с Китая!
» Доставка с Китая
»  Недорогая и быстрая доставка сыпучих грузов компанией «НЕРУД НСК»
» «Доставка под ключ»
» Грузоперевозки из Китая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: