Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интернет магазин строительных материалов

Перейти вниз 
АвторСообщение
artem.poshkin




Сообщения : 3259
Дата регистрации : 2020-05-07

Интернет магазин строительных материалов Empty
СообщениеТема: Интернет магазин строительных материалов   Интернет магазин строительных материалов EmptyЧт Окт 26, 2023 6:28 pm


Компания Векруф существует с 2009 года. Начав свое развитие как небольшой розничный павильон в Орехово-Зуево, мы стали одним из самых крупных партнеров строительных магазинов и дилеров Подмосковья с собственными большими складами.
В 2011 году у компании появился второй павильон в г. Орехо-Зуево, а также начал формироваться собственный автопарк . С тех пор мы не только предлагаем своим клиентам качественную строительную продукцию, но и помогаем с ее доставкой. Наши партнеры по достоинству оценивают возможность бесплатных перевозок, а для нас главным является взаимовыгодное сотрудничество.
В 2014 году Векруф открывает собственный большой склад, а также существенно расширяет направления деятельности и ассортимент продукции, занимаясь оптовыми поставками стройматериалов. В этом нам помогает и собственная дилерская сеть, которая продолжает увеличиваться и сейчас. В этом же году мы начинаем осуществлять прямые поставки стройматериалов от крупных заводов-производителей, став для многих из них прямым дистрибьютором. Всё это в совокупности позволило компании стать одним из самых надежных и выгодных поставщиков в Подмосковье.
К 2017 году мы увеличили собственные складские помещения, а также открыли новые точки продаж. Существенно увеличился и штат компании, а также ее автопарк, благодаря чему мы продолжаем персонально подходить к каждому своему клиента. Сегодня мы не собираемся останавливаться на достигнутом и стремимся к новым свершениям: в планах и очередное расширение ассортимента продукции, и строительство новых складов, и выгодные предложения для наших партнеров!
https://vekroof.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет магазин строительных материалов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет магазин строительных материалов
» Магазин строй материалов
» раскрутка интернет магазина строй материалов
» Интернет магазин
» Интернет магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Объявления-
Перейти: