Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перевозка инвалидов в СПб

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
EkaterinaReneva

EkaterinaReneva


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 33

Перевозка инвалидов в СПб  Empty
СообщениеТема: Перевозка инвалидов в СПб    Перевозка инвалидов в СПб  EmptyВс Окт 11, 2020 6:48 pm

Мой дедушка недавно получил инвалидность и ему нужно было поехать в больницу на сдачу анализов. С перевозкой инвалидов у нас в СПб помогают в службе Спецмедтранс https://spb.specmedtrans.ru/ . Уже не раз к ним обращались. Радует безопасность, комфорт, гарантия и надежность во всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Перевозка инвалидов в СПб  Empty
СообщениеТема: Re: Перевозка инвалидов в СПб    Перевозка инвалидов в СПб  EmptyПт Янв 15, 2021 4:34 pm

EkaterinaReneva пишет:
Мой дедушка недавно получил инвалидность и ему нужно было поехать в больницу на сдачу анализов. С перевозкой инвалидов у нас в СПб помогают
Да, уже есть такие службы, которые перевозят инвалидов, все правильно , нужно знать куда обращаться в Питере и я Вам могу посоветовать.
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных и инвалидов, колясочников, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ . Там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину и все, приедут к Вам, потом куда нужно отвезут и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен! Они работают по всей Лен. области, России и даже в Белоруссию ! Перевозка инвалидов в СПб  Spec14
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевозка инвалидов в СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перевозка стройматериалов
» Такси для инвалидов
» Ходунки для инвалидов!
» Такси для инвалидов
» Где можно найти товары для инвалидов в Москве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: