Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сайт с полезными статьями для беременных

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валерия

Валерия


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-12-22

Сайт с полезными статьями для беременных Empty
СообщениеТема: Re: Сайт с полезными статьями для беременных   Сайт с полезными статьями для беременных EmptyВт Янв 26, 2021 11:58 pm

Angelli пишет:

Нахожусь в положении уже на 4 месяце и постоянно переживаю за свое здоровье и здоровье плода. Хочется выносить и родить здорового малыша, а также не запустить свой организм. Поэтому читаю на досуге всю медицинскую информацию про беременность, медицину и здоровье.
Мой вам совет-меньше верьте СМИ и литературе. Ведь у всех все индивидуально и неизвестно, как будут развиваться события в дальнейшем. И меньше волнуйтесь. Хорошего ничего от этого не будет. Я вот почитала про деление эмбриона при эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/beremennost-posle-eko-po-nedelyam.html и больше не буду ничему верить до самых родов. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимилаша

Мимилаша


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-09-10

Сайт с полезными статьями для беременных Empty
СообщениеТема: Re: Сайт с полезными статьями для беременных   Сайт с полезными статьями для беременных EmptyВт Мар 23, 2021 12:47 am

Главное чтобы беременность и роды прошли хорошо. Часто бывают осложнения после родов, а при сильной кровопотери может возникнуть синдром шихана https://sindrom-shihana.ru/ . Поэтому важно быть под наблюдением врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайт с полезными статьями для беременных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бандаж для беременных
» Литература для беременных.
» Подушка для беременных.
» Белье для беременных
» Сайт о VPN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все беременности и родах-
Перейти: