Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гадалка в Новосибирске

Перейти вниз 
+10
Olenka Zima
Kartoshka
Androlace
pinup77
Artana
Irnica
Nelli
Лина
Александр
Полька
Участников: 14
АвторСообщение
Полька




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-20

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyПн Ноя 13, 2017 8:23 am

Нужна какая-нибудь проверенная гадалка в Новосибирске, хочу узнать правду о муже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Подпись : Linkum
Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-10-04

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyПн Ноя 13, 2017 11:10 am

Я ходил из Битвы экстрасенсов к одной...Что-то не много результата принесло мне это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-10-29

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyВт Ноя 14, 2017 9:54 am

Мне кажется, в телевизионные программы попадают в основном очень харизматичные люди, которые не лечат и гадают, а в основном просто привлекают внимание к проекту. Так что я хожу не к распиаренной, а к проверенной и рекомендуемой гадалке в нашем городе https://astrolog-novosibirsk.ru/ Она как раз в Новосибирске, так что можете сходить. Помогла в очень непростой ситуации с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyВт Янв 22, 2019 8:16 pm

Не обязательно непосредственно куда-то к кому-то идти. Сейчас такие варианты вполне можно сделать онлайн, не ходить к гадалке, а через интернет все узнать, что нужно. Попробуйте таким образом, без личного контакта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyСр Янв 23, 2019 4:22 pm

Ну наверняка Вам не только правду о муже хочется узнать, но и кое-что другое сделать, раз именно к гадалке хотите пойти. А вот насчет того, что есть варианты именно онлайн таких вот общений с гадалками, это да есть такое. Могу Вам посоветовать зайти на сайт "Все о черной Магии"
https://inferos.ru/ Почитайте, что и как делается. Можете даже обратиться к Магу за помощью, предварительно все-таки советую все, все на сайте почитать, может и своими силами справитесь, такое тоже реально.
Ну а если сами решите, что не справитесь и все-таки хотите что-то узнать, то есть тут помощь Мага и ее прямо на сайте можно заказать. Там все написано, как и что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyВс Сен 29, 2019 10:27 am

Современная культура нацеливает на успех и личные достижения. Тем самым вроде бы подразумевается, что мы должны прикладывать усилия, чтобы воплотить мечты. Вот несколько дней назад в интернете прочитала про исполнение желаний. Кстати если вам интересно можете посмотреть здесь https://ashaka.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
pinup77




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-02-28

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyПт Фев 28, 2020 8:23 pm

На сайте пин ап букмекерская контора позволяет делать ставки по самым выгодным коэффициентам. Так же, стоит отметить, быстрый вывод средств. Классно, когда можно развлекаться и зарабатывать бабло
Вернуться к началу Перейти вниз
Androlace

Androlace


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-02-29

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyСб Фев 29, 2020 8:04 pm

ходил из Битвы экстрасенсов к одной...Что-то не много результата принесло мне это
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyСр Апр 29, 2020 11:48 pm

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka Zima




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-23

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyЧт Июл 30, 2020 10:53 pm

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна_Владимировна




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-08-11

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyВт Авг 11, 2020 10:47 am

Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Давыденко




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-10-12

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyПн Окт 12, 2020 3:40 pm

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikiii




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-04

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyСр Авг 04, 2021 10:02 pm

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-23

Гадалка в Новосибирске Empty
СообщениеТема: Re: Гадалка в Новосибирске   Гадалка в Новосибирске EmptyСб Окт 23, 2021 3:10 pm

Меня раз тоже кинули на бабки. Но потом знакомая подсказала, что есть отличный специалист по решению всех проблем, это Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Оказалось, что она прекрасно гадает на Таро, рунах. Обряды у неё очень помогают, результаты потрясающие. С тех пор я больше никого не ищу и никуда не хожу. Меня выручает от всех проблем только Инна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадалка в Новосибирске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ломбард в Новосибирске
» Воздушные шары в новосибирске
» Эромассаж в Новосибирске
» Лучшая юридическая фирма в Новосибирске
» Цефтриаксон в Новосибирске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: