Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

грузоперевозки по России.

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna.cheri.89

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

грузоперевозки по России.  Empty
СообщениеТема: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyПн Ноя 13, 2017 12:52 am

Кто знает хорошие компании по грузоперевозкам по России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Погребняк

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyПн Ноя 13, 2017 3:24 pm

Друзья недавно переезжали, могу поинтересоваться у них. Они обращались в какую-то компанию
Посмотреть профиль
Мармышка

Мармышка

Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyПн Ноя 13, 2017 3:34 pm

Погребняк пишет:
Друзья недавно переезжали, могу поинтересоваться у них. Они обращались в какую-то компанию

и мне интересно. Буквально на днях с подругой говорила..она тоже в поиске проверенного перевозчика
Посмотреть профиль
Погребняк

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyПн Ноя 13, 2017 5:04 pm

Мармышка пишет:

и мне интересно. Буквально на днях с подругой говорила..она тоже в поиске проверенного перевозчика

ок, как только свяжусь с ними - сразу отпишусь
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyВс Ноя 26, 2017 11:36 am

Тоже ищу эту информацию.
Посмотреть профиль
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyВт Дек 05, 2017 1:22 pm

По моему грузоперевозок в России полно.
Посмотреть профиль
Татьяна Соколова

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyВт Дек 05, 2017 1:23 pm

По моему грузоперевозок в России полно.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyЧт Ноя 15, 2018 11:41 pm

Полно, не спорю. Но есть компании недавно образованные и как они работают сложно сказать, а есть дано на этом рынке и вот услугами таких компаний конечно стоит пользоваться.
Посмотреть профиль
sasha156

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyПн Ноя 26, 2018 11:35 pm

Если вы ищите надежную компанию, которая все делает на высшем уровне, уважает клиентов и выполняет их просьбы, максимально быстро доставляет грузы в назначенное время и в целом виде, и не завышает цены, то советую начать сотрудничество с Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Я регулярно с их помощью перевожу грузы из Москвы в Питер, все делают на высшем уровне!
Посмотреть профиль
Did

Дата регистрации : 2018-09-14

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyВт Дек 11, 2018 12:41 am

в интернете посмотрите
Посмотреть профиль
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyВс Дек 16, 2018 3:10 pm

anna.cheri.89 пишет:
Кто знает хорошие компании по грузоперевозкам по России?

Знаю наверняка, что КВТ совершает перевозки как на территории стран бывших в СНГ, так и на международном уровне. Возят как карго https://www.kvtservice.su/cargo-delivery/ так пр. видами грузоперевозок.
Кроме того, ведут оформление таможенной документации (для международных поставок груза).
Посмотреть профиль
Nelli

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyЧт Фев 21, 2019 9:36 am

Насколько я знаю сейчас очень много компаний, которые занимаются грузоперевозками и выбирать крайне сложно. Надо много компаний пересмотреть и потом уже определиться с какой-то одной.
Посмотреть профиль
Ярослав

Дата регистрации : 2018-12-21

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  EmptyЧт Фев 21, 2019 8:08 pm

Могу посоветовать компанию по грузоперевозкам по России "Олимп" https://www.tek-olimp.ru/ Сам дважды пользовался их услугами по рекомендации знакомых, остался доволен.
Компания осуществляет грузоперевозки самыми разными видами транспорта, а точнее - всеми, даже авиа перевозки есть.
Посмотрите на сайте компании и там же расценки увидите. Кстати, удобнее, когда в попутном направлении Ваш груз будет перевозиться с другими грузами, это дешевле обходится. Но все эти моменты можно непосредственно в компании согласовать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: грузоперевозки по России.    грузоперевозки по России.  Empty

грузоперевозки по России.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-