Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Розы в зимний сад.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Розы в зимний сад.  Empty
СообщениеТема: Розы в зимний сад.    Розы в зимний сад.  EmptyПт Авг 28, 2020 5:40 pm

Я сейчас хочу у себя на даче в зимнем саде посадить кусты роз , только вот не знаю какие лучше растут , подскажите пожалуйста , какие лучше посадить .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Розы в зимний сад.  Empty
СообщениеТема: Re: Розы в зимний сад.    Розы в зимний сад.  EmptyПт Авг 28, 2020 5:43 pm

Мне тоже нравится зимний сад на даче, а тем более когда в нем много красивых цветов и растений. Я так посадил у себя в зимнем саду розы Кахала https://agronom-info.ru/product/roza-kaxala/ , это очень красивые цветы, которые смотрятся шикарно, со своеобразным цветом, тем более это редкий сорт цветов и за ними надо хороший уход, но они мне нравятся. Посмотрите, понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexNag




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-09-08

Розы в зимний сад.  Empty
СообщениеТема: Re: Розы в зимний сад.    Розы в зимний сад.  EmptyВт Сен 08, 2020 10:54 pm

Мне тоже нравится зимний сад на даче, а тем более когда в нем много красивых цветов и растений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali33




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-12-08

Розы в зимний сад.  Empty
СообщениеТема: Re: Розы в зимний сад.    Розы в зимний сад.  EmptyСр Окт 07, 2020 8:37 pm

посадите что-то из миниатюрных или срезочных
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Розы в зимний сад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Большой выбор цветов и букетов в магазине «Оптом-розы.рф»
» Зимний сад .
» Зимний сад
» Зимний отдых на Алтае.
» Как выбрать зимний спортивный костюм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: