Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Контактные линзы.

Перейти вниз 
+6
Liza76
murad1alihanov1
Cesipa
Woseci
Вера Филина
Женя Назаров
Участников: 10
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyВс Ноя 12, 2017 12:35 am

Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно? А то я никогда не носил, по этому немного боязно, что будет не удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyПн Ноя 13, 2017 7:35 pm

По началу не очень удобно, но потом привыкаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woseci




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-11-09

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyВс Ноя 19, 2017 11:07 pm

У меня очень быстро устают глаза, если я ношу контактные линзы, потому что на работе постоянно сижу за компьютером. Поэтому приходится носить очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cesipa




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-10

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyВс Ноя 19, 2017 11:56 pm

А я наоборот не могу носить очки. Мне с ними жутко неудобно. Я со школы пыталась их носить, но никак не смогла приспособится. У меня начинала болеть голова, да и они постоянно у меня падали. Я была очень рада, когда перешла на линзы. Очень удобно и никаких проблем. Ношу линзы уже более 10 лет. Обычно покупаю те, которые носятся месяц вот здесь https://magazinlinz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyСб Дек 02, 2017 8:19 am

Мне было не удобно. Но потом привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
murad1alihanov1




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-29

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyСр Дек 06, 2017 1:44 am

Так то первые разы будет не комфортно а потом ништяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyЧт Янв 31, 2019 6:19 pm

Если чувствуете какой-то дискомфорт при даже первом одевании линз, значит что-то Вам не правильно подобрал врач. У меня даже когда одела линзы впервые вообще никаких ощущений, что есть линзы не было - все стало четко видно, так удобно и никакого абсолютно дискомфорта.
Так что если есть неудобства, значит линзы Вам просто не подходят, скорее всего производитель не тот, ищите другие варианты, когда найдете свой - никакого дискомфорта не будет.
Да и не должно его быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyЧт Янв 31, 2019 11:01 pm

Все верно, никакого дискомфорта и неприятных ощущений не должно быть, никакого. Значит что-то не так, возможно одели не правильно, такое тоже бывает.
У меня был один раз такой случай, когда линзы тоже не подошли, долго мучилась, хотя ранее никогда никаких проблем не возникало при ношении линз. Пришлось, хоть и жалко было, но выбросить эту пару и купить другого производителя линзы.
Обычно я выбираю линзы на интернет-сайте магазина контактных линз Очков Нет, это мой любимый магазин линз, есть наверное в каждом городе, по крайней мере у нас точно есть такой Фирменный магазин Очков.нет в Ростове. И сайт у данного магазина тоже свой имеется rostov.ochkov.net где удобно спокойно все выбрать, нужные линзы нужного производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
djudjulik1980

djudjulik1980


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 45

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyПн Фев 04, 2019 2:39 pm

Тоже хочу себе линзы. Где найти самые качественные?

_________________
Всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
tashka07

tashka07


Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-02-04
Возраст : 44

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyПн Фев 04, 2019 10:46 pm

Думаю, что-то поискать в интернете можно. Сейчас там чего только нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Контактные линзы.  Empty
СообщениеТема: Re: Контактные линзы.    Контактные линзы.  EmptyСр Июн 12, 2019 3:25 am

Посмотрите контактные линзы в магазине контактных линз - магазин линзы.ру
На сайте этого интернет-магазина linzy.ru найдете много самых разных брендов, которые выпускают линзы. Тут же найдете и по разному периоду ношения, это тоже важно, на какой период Вам нужны линзы.
Выбор просто огромный, обязательно что-то подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Контактные линзы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы
» Контактные линзы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: