Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Дизельный генератор.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана Батурина

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-01

СообщениеТема: Дизельный генератор.   Вс Ноя 12, 2017 12:17 am

Здравствуйте! Кто знает, за сколько примерно можно купить дизельный генератор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Дизельный генератор.   Пн Ноя 13, 2017 5:55 pm

В интернете пробейте цены.
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дизельный генератор.   Пн Ноя 13, 2017 8:31 pm

Мой муж покупал дизельный генератор АД-100-т400-2р за 779600 рублей. Я не знаю какой вам надо, но если такой же могу скинуть сайт на котором мы этот генератор заказывали. Вот он
http://www.one-power.ru/p/dizelnaya_elektrostantsiya_ad100_yamz_100_kvt.html Я сама не очень разбираюсь в таких вещах, но муж сказал что это хороший генератор, и что у него отличное качество. Если хотите, можете глянуть для сравнения.
Посмотреть профиль
Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: Дизельный генератор.   Пн Мар 26, 2018 5:33 pm

Вам надо определиться четко с параметрами такого дизельного генератора, именно от параметров зависит цена. Какая Вам нужна мощность, какое помещение, дом или что там у Вас Вы хотите оснастить при помощи этого генератора? Как выше написано около 780 тысяч рублей стоит генератор, это очень дорого даже для дома, это целая электростанция получается)))
Посмотреть профиль
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Дизельный генератор.   Вт Мар 27, 2018 11:15 am

Мы покупали дизельный генератор для дома, где три комнаты, веранда, есть подсобное помещение. В принципе нам не нужен был супер-пупер генератор. Выбирали на Новосибирском сайте компании МегаПром http://xn--80aff1adlgi.xn--p1ai/catalog/page/1011 Брали мы именно дизельный генератор, не бензиновый, решили, что дизельный лучше, быстрее заводится и лучше в принципе. Посмотрите на сайте параметры разных генераторов и приценитесь. Наверняка найдете тот вариант, который Вам подойдет. И конечно не такие дорогущие нужны для бытовых нужд генераторы.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дизельный генератор.   

Дизельный генератор.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-