Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Электронные весы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Рябин

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-01

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyСб Ноя 11, 2017 11:34 pm

Здравствуйте. Пытаюсь выбрать электронные весы. Посоветуйте, кто знает, какого производите лучше брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rus102

Дата регистрации : 2017-10-26

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyВс Ноя 12, 2017 6:00 pm

здравствуйте , сейчас это не такая большая проблема везде все есть найти все можно в паутине интернерта
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Дата регистрации : 2017-10-28

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyПн Ноя 13, 2017 7:32 pm

Rus102 пишет:
здравствуйте , сейчас это не такая большая проблема везде все есть найти все можно в паутине интернерта
Абсолютно согласна с вами.
Посмотреть профиль
Сергей Романовский

Дата регистрации : 2017-10-29

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyВс Ноя 26, 2017 10:50 am

Где то видел сайт с весами. Если найду, то скину сюда.
Посмотреть профиль
Дмитрий Тысячный

Дата регистрации : 2017-10-29

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyВт Дек 05, 2017 8:30 am

Здравствуйте. Если вы ищите электронные весы могу посоветовать сайт на котором я себе заказывал для магазина. Вот на этом сайте http://shtrih-center.ru/vesy.html Качество мне понравилось. Да и цена в пределах адекватности. Можете глянуть, если хотите.
Посмотреть профиль
рома 3

Дата регистрации : 2017-10-07

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyВт Дек 05, 2017 10:54 am

А кто его знает.,какие лучши.
Посмотреть профиль
Paprika 31

Дата регистрации : 2017-11-13

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyСр Дек 06, 2017 8:40 pm

Дмитрий Тысячный пишет:
Здравствуйте. Если вы ищите электронные весы могу посоветовать сайт на котором я себе заказывал для магазина. Вот на этом сайте http://shtrih-center.ru/vesy.html Качество мне понравилось. Да и цена в пределах адекватности. Можете глянуть, если хотите.
Посмотрела ваш сайт, довольно таки не плохой. Много интересных вещей увидела. Даже что то наверное закажу.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyЧт Фев 21, 2019 10:18 pm

Тоже самое могу сказать, кто ж его знает, какой производитель лучше. Выбирайте по функциональности этих весов, исходя из того, что Вам нужно видеть в этих электронных весах.
Посмотреть профиль
Varyag

Дата регистрации : 2018-01-21

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyПт Фев 22, 2019 7:48 am

Очень большой выбор самых разных весов, в том числе и электронных посмотрите в интернет-магазине "Весмаркет" http://vesmarket.ru/ Зайдите на сайт и там все можете сами увидеть, рассмотреть, изучить характеристики, весы тут самые разные и все нужное можно выбрать и заказать. Мы тут покупали лабораторные весы и я обратила внимание на огромный ассортимент такого вот весового оборудования для самых разных направлений и отраслей применения.
Посмотреть профиль
Rgitudi

Rgitudi

Дата регистрации : 2019-03-16

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. EmptyВс Мар 17, 2019 12:00 am

Пользуюсь Vst 738-5. Пока не подводили
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Электронные весы. Empty
СообщениеТема: Re: Электронные весы.   Электронные весы. Empty

Электронные весы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-