Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Общение про форекс

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Диго
Гость




Общение про форекс Empty
СообщениеТема: Общение про форекс   Общение про форекс EmptyСр Авг 12, 2020 11:49 am

Подскажите, где можно пообщаться с форекс трейдерами?
Быть может у вас на примете форум какой? Посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
talasira




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-01-14

Общение про форекс Empty
СообщениеТема: Re: Общение про форекс   Общение про форекс EmptyЧт Авг 13, 2020 9:24 am

Это хороший вопрос, и вы правильно делаете, что в первую очередь ищите общения с людьми, которые работают в сфере, которая вас интересует. Это однозначно в перспективе поможет вам добиться жалуемых результатов, так что не останавливайтесь. Советую зайти на форекс форум - https://traders-union.ru/forexforum/, зарегистрироваться и читать уже темы, которые вам интересны, или задать свой вопрос, если не найдете ответов в уже существующих темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker

kreker


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-30

Общение про форекс Empty
СообщениеТема: Re: Общение про форекс   Общение про форекс EmptyПн Авг 24, 2020 10:11 pm

Хорошо, спасибо что замотивировали, не буду терять времени и буду пробовать на этом деле заработать.
Надеюсь, у меня все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harv




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-07

Общение про форекс Empty
СообщениеТема: Re: Общение про форекс   Общение про форекс EmptyПн Сен 07, 2020 8:04 pm

Кстати а какими именно валютными парами вы торгуете на форексе? Я вот смотрю график роста биткойна , думаю в приоритете в ближайшее время заниматься только криптовалютой. Мне кажется этот рынок более прогнозируемый в данный момент, можно легко понять когда будет рост или падения курсов. По крайней мере для меня это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackseeker




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-10-30

Общение про форекс Empty
СообщениеТема: Re: Общение про форекс   Общение про форекс EmptyСб Дек 04, 2021 2:14 pm

Быть может у вас на примете форум какой? Посоветуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gavirius




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-02-29

Общение про форекс Empty
СообщениеТема: Re: Общение про форекс   Общение про форекс EmptyСб Дек 04, 2021 4:41 pm

Форумов полно тематических, главное поискать немного через гугл. Но есть и другие сайты с оценками, обзорами и отзывами реальных людей, которые помогают с выбором брокеров новичкам. Я именно на такой платформе выбирал себе брокера и остановился на just2trade https://ratingfx.ru/just2trade-otzyvy/comment/, который по отзывам очень мне подходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение про форекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мы - ЗА ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ
» Мы - ЗА ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ
» Мы - ЗА ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ
» Общение с девушками
» сообщество людей сторонников "За Живое Общение"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: