Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отделка фасада

Перейти вниз 
+3
Никита
Stern
Сергей 1
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сергей 1




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-29

Отделка фасада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отделка фасада   Отделка фасада - Страница 2 EmptyВт Окт 03, 2017 6:05 pm

Никита пишет:
Сергей 1 пишет:
Добрый день, плита армированная усиленная конусами, толщина 15 см
Серьезный у Вас фундамент, такой даже полностью кирпичный дом выдержит при условии хорошего грунта, не плывучего

Показывал проект другому (не тому кто делал) проектировщику, который проектирует соседний участок, он так же и сказал) но после переделал соседу его проект по такому же типу как у меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stern




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-09-29

Отделка фасада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отделка фасада   Отделка фасада - Страница 2 EmptyВт Окт 03, 2017 6:23 pm

Сергей 1 пишет:
Никита пишет:
Сергей 1 пишет:
Добрый день, плита армированная усиленная конусами, толщина 15 см
Серьезный у Вас фундамент, такой даже полностью кирпичный дом выдержит при условии хорошего грунта, не плывучего

Показывал проект другому (не тому кто делал) проектировщику, который проектирует соседний участок, он так же и сказал) но после переделал соседу его проект по такому же типу как у меня))

Гы)) это по принципу: лучше переб....ь, чем недоб....ь))
Правда для заказчика стоимость строительства влияет
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-29

Отделка фасада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отделка фасада   Отделка фасада - Страница 2 EmptyВт Окт 03, 2017 7:09 pm

Это хоть и дороже, но все равно лучше, чем в дальнейшем поддомкрачивать и подкладывать что либо (покрышки от колес например)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Отделка фасада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отделка фасада   Отделка фасада - Страница 2 EmptyПн Янв 08, 2018 10:35 pm

Тоже искала информацию про фасадные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Отделка фасада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отделка фасада   Отделка фасада - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2018 1:53 am

А что ее искать такую информацию, по-моему источников полно, да взять хотя бы ютуб, там роликов про отделку фасада много. Все есть и как, и какими материалами. Я именно так узнавала что и как надо крепить, к чему и какие материалы для каких фасадных работ. Потом уже решала, что брать для отделки дома у мамы. Дом старый, саманный и уже отделан был дедом какой-то специальной плиткой, надо было и это предусмотреть, не отдирать же эту плитку, крепить пришлось специальные фасадные панели сверху этих плит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Отделка фасада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отделка фасада   Отделка фасада - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2018 1:32 pm

Сейчас материалов для отделки фасадов полным полно, надо только выбирать.. Есть и информация как эти самые материалы крепить, что лучше и к чему лучше. Я выбирала фасадные панели на сайте производителя таких панелей для внешней отделки компании "FasadExpert" https://fasadexpert.ru Меня совсем не устраивал сайдинг, хотелось что-то новенькое, что-то особенное. Так вот, в этой компании такие классные материалы для внешней отделки, просто прелесть. Есть фасадные панели под кирпич (мне как раз такие больше понравились песочного цвета бесшовные), есть под камень, под дерево, под штукатурку.
Да сами можете посмотреть на сайте компании. Конечно, дороговатое удовольствие, но зато как красиво и точно ни у кого такого вокруг не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отделка фасада
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Штукатурка фасада
» Отделка дома
» Помывка фасада.
» Краска для фасада дома.
» Отделка сайдингом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: