Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-25

Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету Empty
СообщениеТема: Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету   Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету EmptyСр Июл 22, 2020 3:35 pm


Вот как правильно все организовать чтобы получилась возможность проводить свои консультации по интернету, иногда сразу консультировать несколько человек одновременно, не медицина, это личный рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
marka2

marka2


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-01-11
Возраст : 35

Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету Empty
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету   Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету EmptyСр Июл 22, 2020 7:45 pm

Привет! Многие сейчас на Youtube или в Intagramm транслируют свои видео-обращения Smile Не знаю, настолько это удобно, но в качестве зрителя - нормально, так как сама таким являюсь.


Последний раз редактировалось: marka2 (Чт Июл 30, 2020 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
имарт

имарт


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-11-30
Возраст : 39

Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету Empty
СообщениеТема: Re: Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету   Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету EmptyЧт Июл 23, 2020 9:17 pm

Таких программ или платформ действительно много, но для тог чтобы получился качественный вебинар я вам советую воспользоваться платформой ClickMeeting https://clickmeeting.com/ru Первый раз, как мы все организовали были сомнения, но все пошло как нужно, только пару настроек и отлично все работает. Есть возможность подключать схемы и таблицы для просмотра, единственное что вам заранее необходимо подумать все как должно быть. Мы вот хотим в следующий раз использовать и доску, надеюсь все получиться. Ну и самое главное, что благодаря ClickMeeting достаточно просто собирать аудиторию в социальных сетях, нам это крайне важно.
Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету 159552819000769336


Последний раз редактировалось: имарт (Пт Июл 31, 2020 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу попробовать проводить свои консультации по интернету
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу попробовать себя диджеем
» Хочу попробовать Тайский массаж?
» Нашел у себя в ноуте сайт по доставке продуктов. Хочу попробовать. Кто каким пользуется?
»  Загружайте свои любимые композиции на хорошем сайте
»  Профессиональные правовые и юридические консультации на портале «InfoТруд»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: