Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую обычно музыку вы слушаете?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Какую обычно музыку вы слушаете? Empty
СообщениеТема: Какую обычно музыку вы слушаете?   Какую обычно музыку вы слушаете? EmptyПн Июл 13, 2020 7:00 am

Я люблю слушать во время отдыха музыку. А какую - это зависит от настроения. Бывает легкую хочется послушать, бывает - веселую, а иногда и до грустной доходит очередь. А вы какую обычно музыку слушаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Какую обычно музыку вы слушаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую обычно музыку вы слушаете?   Какую обычно музыку вы слушаете? EmptyПн Июл 13, 2020 8:28 pm

А я не зависимо от настроения рок слушаю! Мне именно это музыкальное направление нравится. Остальные как-то не затягивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Какую обычно музыку вы слушаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую обычно музыку вы слушаете?   Какую обычно музыку вы слушаете? EmptyПн Июл 13, 2020 8:30 pm

Тоже часто под настроение музыку подбираю. Потому с https://muzdek.net/https://muzdek.net/ наскачивала пару сотен песен и разделила их по папкам: грустная, веселая, танцевальная, лирическая. И под настроение включаю песни с какой-то папки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую обычно музыку вы слушаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Радио какое слушаете?
» Где и какую музыку слушаете
» Какую группу сейчас слушаете?
» Какую музыку послушать.
» Чем вы обычно занимаетесь в дороге?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: