Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить шкаф купе на заказ в Симферополе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
lulita

lulita


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-04-15

Где купить шкаф купе на заказ в Симферополе? Empty
СообщениеТема: Где купить шкаф купе на заказ в Симферополе?   Где купить шкаф купе на заказ в Симферополе? EmptyПн Июн 08, 2020 5:10 pm


Давно хотела заказать в спальню шкаф купе с зеркалами, а в коридоре сделать гардеробную в виде шкафа-купе. Старую мебель отвезла на дачу, пришло время найти кто изготовит шкафы под заказ. Начала смотреть в интернете кто делает недорого шкафы и нашла интернет-магазин «Радуга мебель» в Симферополе. Здесь в каталоге есть примеры готовых работ компании. Оставила свои координаты для заказа, чтобы мне изготовили шкафы купе на заказ в Симферополе. Со мной созвонился замерщик, приехал бесплатно и сделал замеры. Сделали мне проект шкафов так же бесплатно, предложили, как лучше укомплектовать и изготовили. Привезли и установили шкафы так же бесплатно. Отличный сервис. Шкафы получились красивые и качественно сделанные, а главное по цене производителя. Рекомендую обращаться в эту компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить шкаф купе на заказ в Симферополе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шкаф-купе купить
» Где купить шкаф купе в Санкт-Петербурге?
» Где заказать встроенный шкаф купе в СПб?
» Шкаф-купе
» кухни на заказ в Симферополе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: