Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Трехкомнатная квартира

Перейти вниз 
+2
Hermut
Jenno
Участников: 6
АвторСообщение
Jenno




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-22

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyПн Июн 01, 2020 9:38 am

Своим родителям на годовщину я хотел бы подарить трехкомнатную квартиру, они этого заслужили.До годовщины остался 1 месяц так что пора поторопиться, где можно посмотреть трехкомнатные квартиры в Серпухове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyПн Июн 01, 2020 11:55 am

Подарок действительно хороший, и правильно что вы решили ее приобрести за месяц до годовщины, чтобы не было никаких проблем и вы смогли бы вручить ключ при встрече.Мне приятней делать подарки чем получать их, думаю вам тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyВт Июн 02, 2020 10:28 am

Мне нужна была недвижимость в серпухове, так как это город где цены на недвижимость не большие.Чтобы приобрести безопасно я решил это делать через агенство недвижимости http://an-sovetnik.ru/ ,на официальном сайте посмотрел все квартиры которые в продаже и выбрал ту которая больше всего понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyСр Сен 08, 2021 7:03 am

Почитайте отзывы в интернете, сейчас о любом застройщике информацию можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyСр Сен 08, 2021 7:39 am

Jenno пишет:
Своим родителям на годовщину я хотел бы подарить трехкомнатную квартиру, они этого заслужили.До годовщины остался 1 месяц так что пора поторопиться, где можно посмотреть трехкомнатные квартиры в Серпухове?


Вам главное проверять собственников или сам дом, если покупаете сразу при строительстве.
Вы можете посмотреть квартиры в Купавне https://polet-aero.ru/projects/kupavna-zhk-polet/, там есть все необходимое для жизни. Квартиры там хорошие, мне нравятся планировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mullepv




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-20

Трехкомнатная квартира Empty
СообщениеТема: Re: Трехкомнатная квартира   Трехкомнатная квартира EmptyЧт Мар 17, 2022 10:55 pm

Доброго времени суток, снять квартиру в ростове вам поможет компания "Титул". Вот ссылка на нее realtitul.ru . С помощью нее вы сможете найти квартиру за 2-3 дня, а ещё они гарантируют безопасность и надёжность каждой сделки, поскольку предлагают сопровождение на всех этапах заключения сделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трехкомнатная квартира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квартира в Болгарии.
» Квартира в кредит.
» Квартира
» Собственная квартира
» Квартира в ипотеку.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: