Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Металлическая скамейка

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Металлическая скамейка  Empty
СообщениеТема: Металлическая скамейка    Металлическая скамейка  EmptyПт Май 08, 2020 8:00 am

У меня свой частный дом, большая территория и красивый сад.Я решил его немного обустроить, нужно поставить металлическую скамейку.Она отлично сюда подойдет, мне бы узнать магазин где можно найти металлическую скамейку в Видном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Металлическая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая скамейка    Металлическая скамейка  EmptyПт Май 08, 2020 10:23 am

В любом саде должна быть скамейка, без разницы какая, но быть должна.Мы например вместе с моим сыном сделали скамейку самостоятельно из дерева, в этом ничего сложного нет.Вся информация и видео есть в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Металлическая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая скамейка    Металлическая скамейка  EmptyПт Май 08, 2020 12:37 pm

Металлическая скамейка достаточно красиво выглядит, я ее себе заказывал в интернете.В интернет-магазине https://hozotdel.ru/category/metallicheskie-skamejki/ сделать это намного проще чем бегать по каким-то магазинам в городе.Посмотрел ассортимент, выбрал подходящий вариант и заказал.Как по мне так намного удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaKotova

ElenaKotova


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-05-30
Возраст : 41
Откуда : Москва

Металлическая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая скамейка    Металлическая скамейка  EmptyСб Май 30, 2020 5:53 pm

Не люблю скамейки из металла, как-то не по дачному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Металлическая скамейка  Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая скамейка    Металлическая скамейка  EmptyВт Июн 23, 2020 10:58 am

А мне нравиться, придаёт хороший вид
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Металлическая скамейка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скамейка для пресса
» Садовая скамейка
» Скамейка для сада
» Металлическая мебель
» МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: