Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластический хирург

Перейти вниз 
+13
Poison
RooKie238
Miroslava
Tiwka
Aragorn_125
murad44alihanov44
murad3alihanov3
murad2alihanov2
лера 5
Анна
Meran
Игорь
Olesya
Участников: 17
АвторСообщение
Olesya




Подпись : Linkum
Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-09-10

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВс Сен 10, 2017 7:49 pm

После кормления ребенка, грудь обвисла, потеряла форму и стала разная по размеру. Ищу проверенную клинику пластической хирургии и добросовестного врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Подпись : Linkum
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2017-09-11

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Сен 12, 2017 12:53 am

Лучше ничего не делайте, можете нанести вред здоровью. Лучше спортом и кремами приводите в тонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meran




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-23

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyСр Окт 25, 2017 3:25 pm

Игорь пишет:
Лучше ничего не делайте, можете нанести вред здоровью. Лучше спортом и кремами приводите в тонус.
Я с вам полностью согласен.Ну сделаете вы даже пусть удачно ту операцию.Поверьте я как мужчина скажу вам.Какое бы не было тело оно все равно по своему красивое.А пластику очень даже заметно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyЧт Ноя 02, 2017 9:56 pm

А я почему то боюсь таких операций.
Вернуться к началу Перейти вниз
лера 5




Подпись : Linkum
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-10-07

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Дек 05, 2017 11:05 am

Я тожи боюсь,но хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
murad2alihanov2




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-29

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyЧт Дек 14, 2017 7:08 pm

Да зачем вам попу увеличивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
murad3alihanov3




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-11-29

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВс Дек 17, 2017 2:57 am

Честно говоря я бы хотел чтоб у моей девушки была такая упругая
Вернуться к началу Перейти вниз
murad44alihanov44




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-29

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВс Дек 17, 2017 4:29 pm

Это все бред зачем так делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyЧт Ноя 08, 2018 6:05 pm

Здравствуйте.Есть такая замечательная услуга "Подтяжка груди" ,моя жена ее делала.Нашли замечательного пластического хирурга https://dr-ross.ru ,настоящий профессионал,выполняет свою работу на высшем уровне,жаловаться не на что.Нареканий нету,жаловаться не на что.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiwka

Tiwka


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 37

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПт Дек 14, 2018 10:37 am

у меня знакомая в Ростове делала операцию, могу узнать , где именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyСб Янв 12, 2019 11:13 am

тоже послушаю, мне бы тоже такая операция не помешала...
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Дек 17, 2019 9:56 am

Думаю, вам смогут помочь в центре пластической хирургии и косметики «Дамас Клиник». Мне недавно удаляли вросший ноготь лазером. Вещь не из приятных, но тем не менее, сейчас нет проблем. Сперва тут читала информацию https://damasclinic.ru/uslugi-i-ceny/lazernaya-kosmetologiya/udalenie-vrosshih-nogtej-lazerom/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Янв 14, 2020 8:34 pm

Если нужен проверенный пластический хирург - почитайте про Александра Грудько. У него как раз ещё иногда бывают скидки и акции на операции по увеличению или подтяжке груди. Сейчас вот зашла к нему на сайт - акции будут до конца зимы. Хотя может уже всё расписано как раз до марта, врач он очень востребованый, очереди всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсельеза




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-02-03

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПн Фев 03, 2020 3:03 pm

Старейте красиво,женщины
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-05-05

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyВт Июн 16, 2020 10:59 pm

Сейчас очень много хирургов пластических, профессия считается престижной и востребованной, так как стареют и заплывают жиром все люди, не говоря уже о врожденных недостатках, когда природа обделила красотой по умолчанию. А маммопластика https://www.prof-medicina.ru/operaciya-uvelichenie-grudi/article/plastika-grudi так и вовсе самая популярная операция, за которой приходит в клинику большинство женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
yanka2121
Гость




Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПт Окт 02, 2020 11:38 am

Я давно мечтаю об операции. Просто очень страшно что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaV12345




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-23

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПт Окт 02, 2020 12:27 pm

Вот их хорошая клиника пластической хирургии https://www.mosplastica.ru/ . Я тоже долго искала для себя, делала маммопластику. Очень важно было подобрать хирурга. Решилась на их доктора, так как он проводил онлайн консультацию на сайте и меня она очень подкупило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга0

Ольга0


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-02
Возраст : 39

Пластический хирург Empty
СообщениеТема: Re: Пластический хирург   Пластический хирург EmptyПн Окт 12, 2020 2:08 pm

интересно, спасибо вам за это предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластический хирург
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Лучшие салоны красоты-
Перейти: