Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить медицинскую справку в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
lulita

lulita


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-04-15

Где купить медицинскую справку в Москве? Empty
СообщениеТема: Где купить медицинскую справку в Москве?   Где купить медицинскую справку в Москве? EmptyПн Апр 20, 2020 8:20 pm


Недавно понадобилось посидеть с ребёнком три дня на больничном, лечил нас частный педиатр, но думала, что на работе просто поменяюсь с девчонками и потом отработаю. Начальник сказал, что раз пропустила нужна справка иначе будет прогул и я сходу ответила, что справку забыла дома и завтра принесу. Частный врач медицинские справки не выдает. Пришлось срочно искать в интернете и я нашла как на сайте https://basspravka.ru/ купить справку в Москве. Сделала заказ, объяснила ситуацию и договорилась о встрече у себя дома после работы. Вечером справку привез курьер и на следующий день я сдала её успешно в отдел кадров.
Вернуться к началу Перейти вниз
jenya26




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-06

Где купить медицинскую справку в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить медицинскую справку в Москве?   Где купить медицинскую справку в Москве? EmptyВт Сен 15, 2020 2:53 pm

Вот тут https://spravki-kypit.com вы сможете купить мед справку в Москве. В тех случаях, когда мне необходимо пропустить несколько дней на работе, я заказываю у них медицинские справки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-08-23

Где купить медицинскую справку в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить медицинскую справку в Москве?   Где купить медицинскую справку в Москве? EmptyВт Авг 24, 2021 10:41 pm

Я  не раз уже делала различные справки в медицинском центре Специальный. А сейчас оформила медкнижку mdcs.ru/medknizhki Мне нравится, что все самые необходимые анализы и  все доктора для оформления любого документа официального тут есть. Нет необходимости мотаться где то и что-то собирать. Всё тут, все по записи, быстро и официально!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить медицинскую справку в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить медицинскую справку
» Купить справку медицинскую
» Купить медицинскую справку в спб с доставкой
» Где можно купить медицинскую справку.
» Купить медицинскую справку в спб с доставкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: