Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кажется муж изменяет.

Перейти вниз 
+16
ViktoriyaYa
Karamelka
Lika
Сергей Юрченко
Диана Цвет
Liza76
cherry
Алинка92
ВадимВасильевич
David8124
Дмитрий Тысячный
Мармышка
Анна
Николай Янчук
Заня
anna.cheri.89
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Кажется муж изменяет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кажется муж изменяет.   Кажется муж изменяет. - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2019 12:27 pm

ViktoriyaYa пишет:
Но в любом случае можно всё по-тихому сделать и просто выяснить по звоночкам. Так и отношения не испортите, если всё чисто, и выясните точно, если что не ладно

Это вы точно говорите. Я сама так своего проверяла. Заказала детализацию звонков https://shpion.su/detalizacziya-zvonkov его и выяснилось, что он часто звонил одной особе. Хоть он и оправдался тем, что это всё по работе да и звоночки эти были в рабочее время только - я сделала вид, что поверила, но сама не проверить просто не смогла. Выяснила я, где она живёт и наведалась в гости. Так оказалось, что это его коллега и действительно конкретно по рабочим моментам было. Я успокоилась и теперь снова могу ему доверять. Рассказала ему, что б ещё хуже не было, но он даже не рассердился - сказал, что всё понимает и только обнял меня, даже не накрича. Я очень рада, что всё так хорошо закончилось. Ну а попозднее мы снова доказали друг другу, как обоюдно любим - но эта уже другая история
Вернуться к началу Перейти вниз
Maluna

Maluna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-19

Кажется муж изменяет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кажется муж изменяет.   Кажется муж изменяет. - Страница 2 EmptyЧт Сен 12, 2019 6:23 pm

anna.cheri.89 пишет:
Мне кажется, что муж мне изменяет. Что делать? Но я не уверенна. Может детектива нанять?


нет. просто поговорите с ним. откровенно. честно. без ужимок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-09-17

Кажется муж изменяет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кажется муж изменяет.   Кажется муж изменяет. - Страница 2 EmptyВт Сен 17, 2019 7:22 pm

Я тоже так думаю,как это кажется, нужно выяснить честно, вывести на чистую воду! Почеловеку сразу будет видно обманывает он или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Кажется муж изменяет. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кажется муж изменяет.   Кажется муж изменяет. - Страница 2 EmptyПт Сен 27, 2019 6:32 pm

Если вы хотите сохранить семью, то нужно как можно быстрее идти к сексологу. Когда у меня была такая необходимость, то я нашла подходящего специалиста на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/seksolog.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кажется муж изменяет.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как думаете, изменяет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: