Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?

Перейти вниз 
+2
Заня
Светлана Батурина
Участников: 6
АвторСообщение
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyЧт Ноя 09, 2017 12:42 am

Очень скучно, не знаю чем заняться. Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyЧт Ноя 09, 2017 3:00 pm

Могу фильм научный посоветовать, если хотите))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyЧт Ноя 09, 2017 4:39 pm

Интересный журнал хотите? Так Максим почитайте. Очень интересный журнал))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyПт Ноя 10, 2017 1:14 am

Могу посоветовать только сайт, так как журналы давно уже не читаю. а то сайты с интересной информацией всегда пожалуйста. Вот, кстати сейчас читаю интересный http://www.psychologies.ru/ Там много информации, и про актеров, и всякого другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyВс Ноя 19, 2017 1:23 pm

Елена Рабинович пишет:
Могу посоветовать только сайт, так как журналы давно уже не читаю. а то сайты с интересной информацией всегда  пожалуйста. Вот, кстати сейчас читаю интересный  http://www.psychologies.ru/ Там много информации, и про актеров, и всякого другого.
Интересный сайт, я так глянул, много интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyСб Янв 13, 2018 3:20 pm

Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?   Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт? EmptyПн Фев 12, 2018 1:36 am

Я иногда просматриваю Живой журнал, там обо всем, всем можно найти статьи и достаточно интересные. Вот последнее, что прочитала - статьи об истории создания моделей разных кроссовок http://brandshop-ru.livejournal.com/ а то сыну приспичило именно одной фирмы кроссовки и никак не другие, вот и смотрю, что с ними связано, может потом смогу ему чем-то оперировать.
А вообще в журнале много разделом по разной тематике, и самые свежие новости тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте интересный журнал почитать, или сайт?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересный сайт
» Посоветуйте женский журнал онлайн.
» Посоветуйте интересный информационный портал.
» Посоветуйте что нибуть интересное почитать.
» Интересный сайт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-
Перейти: