Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
renesma
Гость




 Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные Empty
СообщениеТема: Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные    Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные EmptyЧт Мар 19, 2020 4:23 pm

Я люблю животных  особенно кошек
у меня  как  в том  стишке
Сегодня  наша  кошка родила  котят  
Котята  выросли  немножко но есть из блюдца  не  хотят
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-19

 Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные    Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные EmptyЧт Апр 09, 2020 7:06 pm

Если говорить о домашних животных - больше люблю собак. А что касается дикой природы , то это тигр https://o-prirode.ru/tigr/ Это величественное животное, для меня он как символ силы и мудрости. Смотрите какой красавчик!
 Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные 635378617865539568_bengal-tiger-wallpaper-desktop-4-e1536854768579
Вернуться к началу Перейти вниз
Grihoriy




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-09-10

 Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные    Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные EmptyСр Фев 24, 2021 4:32 pm

Мне тоже нравятся кошки. и еще когда они ждут с работыSmile пусть будут здоровы. если есть признаки, что животное заболело лучше сразу обратиться к ветеринару ветклиника моя зверушка
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

 Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные Empty
СообщениеТема: Re: Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные    Обо всем на свете  :: Наша жизнь :: Животные EmptyВс Фев 20, 2022 9:09 am

Здравствуйте! у меня собака, еще в прошлом году нашел во дворе щенка, несколько месяцев спустя оказалось что порода Алабай, кстати решил в этом году купить вольер для собаки отсюда http://xn----ctbbkc9ausc1ii.xn--p1ai/купить-вольер/, посоветовали данный сайт ребята, что скажете? делитесь советами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наш Мир - наша ответственность.
» Животные
» Домашние животные
» Сельские животные
» Животные в дар в Москве и Подмосковье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные-
Перейти: