Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.

Перейти вниз 
+2
Заня
Лабанов Василий
Участников: 6
АвторСообщение
Лабанов Василий




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-11-01

Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. Empty
СообщениеТема: Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.   Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. EmptyСр Ноя 08, 2017 11:01 pm

Здравствуйте. Хотелось бы открыть свой не большой бизнес в будущем. Примерно знаю, чем хочу заниматься. Но вот знаний у меня как бизнесмена - полный ноль, но очень хотелось подучиться в этой сфере. Куда можно пойти, на курсы на пример, можно в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.   Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. EmptyЧт Ноя 09, 2017 2:07 pm

Попробуйте заказать онлайн курс по бизнесу. Щас их очень много различных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.   Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. EmptyЧт Ноя 09, 2017 7:56 pm

Я тоже в онлайн привыкла уже любые курсы заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.   Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. EmptyПт Ноя 10, 2017 8:17 pm

Здравствуйте! А я проходил курсы в Школе Высоцкого консалтинга. Реально хорошая школа для бизнеса. Много чему обучают. В общем я получил там колоссальный опыт и знания. Могу вам сайт скинуть, почитаете отзывы об этой компании. Вот https://visotsky.com.ru/blog/category/otzyvy/
Вообще курс обучения рассчитан на год. Впрочем сами почитаете на сайте подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.   Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. EmptyПн Ноя 12, 2018 7:37 am

Да,есть такие курсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. Empty
СообщениеТема: Re: Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.   Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса. EmptyПн Ноя 12, 2018 8:17 pm

Здравствуйте.У меня свой бизнес,но у него не было клиентов.Решил посмотреть какие-то советы,наткнулся на этот сайт https://dclite.ru , здесь обучают бизнеса настоящие профессионалы,клиенты выросли.Отзывы клиентов положительные,жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хотелось бы пройти обучение по сфере бизнеса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение в сфере бизнеса
»  Как и где сейчас можно пройти дополнительное профессиональное обучение?
» Обучение бизнеса за рубежом
»  Абсолютно все для профессионалов в сфере красоты
» Плюсы сотрудничества с компанией Prof-Energo в сфере пожаробезопасности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: