Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Материал для дома.

Перейти вниз 
+2
svetttt
ruslanas
Участников: 6
АвторСообщение
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyВт Мар 17, 2020 1:21 am

Приобрели с женой участок под Москвой и сейчас хотим по весне построить не дорогой дом . Скажите , какой лучше материал выбрать для постройки дома .
Вернуться к началу Перейти вниз
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyВт Мар 17, 2020 1:30 am

Материала много есть , тут надо уже самим думать , какой будет дешевле , тем более сейчас уже не так холодно . У нас деревянный дом , давно стоит и нормально .
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyВт Мар 17, 2020 1:32 am

фундамент хороший надо сделать сперва , а потом уже смотреть . А вообще то по отзывам в инете посмотрите , кто какой материал на дом брал , потом уже и стройте .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyВт Мар 17, 2020 1:44 am

Конечно, первым делом надо сделать хороший фундамент под дом, тем более чтобы вода не была под ним, тогда сырости не будет. А сейчас дом хорошо делать из пенополиуретановых сип панелей
https://panel.ru/prices/sip-panels/ , они очень прочные и долговечные, тем более не выделяют вредные вещества и на много дешевле, а так же экологически чистые, я построил себе из них дом и мне нравится, проблем нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyСб Мар 21, 2020 8:53 pm

Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyСб Мар 21, 2020 8:54 pm

Мне кажется что материал это на любителя. И каждый сам выбираем что для него прочнее, что-то советовать просто не имеет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Материал для дома.  Empty
СообщениеТема: Re: Материал для дома.    Материал для дома.  EmptyВс Мар 22, 2020 11:03 am

Добрый день! Да , тут Вы конечно правы. Мне в скором времени начнем стройку. Решили строить их кирпича , который тут уже успели найти. Думаю что дом будет очень прочным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Материал для дома.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Материал для кровли
» Прочный материал
» Материал для бани .
» Строительный материал.
» Материал для кровли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: