Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 астрология

Перейти вниз 
+4
Kartoshka
Maluna
Miroslava
ВераСергеева
Участников: 8
АвторСообщение
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 39

астрология Empty
СообщениеТема: астрология   астрология EmptyЧт Мар 05, 2020 5:16 pm

Я начала увлекаться изучением гороскопов. Интересно, много людей верит в них? 
Если кто то еще в теме, делитесь интересными материалами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyВс Мар 08, 2020 12:43 pm

много! у меня почти все подруги в той или иной степени интересуются гороскопами
Вернуться к началу Перейти вниз
Maluna

Maluna


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-03-19

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyПн Мар 09, 2020 8:51 pm

Не знаю, насколько много, но я лично увлекаюсь.
Мне нравится читать не только гороскопы, но куда более глубже внедряться в тему астрологии. Сейчас я читаю о домах в астрологии. Вот, к примеру, 5 дом гороскопа https://astro-school.org/5-dom-v-astrologii/ отвечает за детей, любовь, удовольствия и хобби. Точно также другие дома отвечают за свои сферы. Это на самом деле очен интересна тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyВс Май 10, 2020 8:43 pm

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka Zima




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-23

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyЧт Июл 30, 2020 2:14 am

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyВс Авг 09, 2020 12:25 pm

Интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikiii




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-08-04

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyСр Авг 04, 2021 10:13 pm

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

астрология Empty
СообщениеТема: Re: астрология   астрология EmptyВс Апр 24, 2022 8:06 pm

Кто-то верит в гадания карт Таро? Мне один раз погадали и все сбылось, теперь и я учусь, только расшифровку ищу в интернете сейчас 5 мечей таро?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
астрология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: