Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом Empty
СообщениеТема: Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом   Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом EmptyПт Фев 28, 2020 10:17 pm

Отправляемся с мужем на отдых за границу. Но у нас бабушка есть, мы за ней присматриваем... Может кто знает дом престарелых чтобы принял ее на время пока нас не будет, и чтобы ей там было хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом   Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом EmptyСб Фев 29, 2020 11:43 am

А не задумывались над тем, чтобы нанять кого для присмотра за вашей бабушкой пока вас нету? Думаю, этот вариант тоже стоит вам рассмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом   Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом EmptyСб Фев 29, 2020 11:45 am

Могу порекомендовать вам вот этот https://greenhome-spb.ru/prais-list/ пансионат для престарелых. У моей подруги там близкий человек довольно долго находился. Хорошо отзывалась о работе персонала, а также о обустройстве прилегающей территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка1517




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-04-12

Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом   Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом EmptyЧт Июл 16, 2020 10:29 pm

Ну не знаю, мне кажется, что это просто своего рода избавление себя от трудностей. У меня бабушка лежачая. уход обеспечиваем ей в домашних условиях. Не думаю, что ей бы было приятно, чтоб ее отдали в дом престарелых. Ухаживать тяжело больше морально. В плане труда все не так сложно, тем более, что все необходимое и адаптивное можно купить в https://alzstore.ru/ Регулярно берем там даже памперсы, а еще одежду покупаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом   Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом EmptyПн Сен 07, 2020 12:13 pm

Изольда пишет:
Отправляемся с мужем на отдых за границу. Но у нас бабушка есть, мы за ней присматриваем... Может кто знает дом престарелых чтобы принял ее на время пока нас не будет, и чтобы ей там было хорошо?
Дом престарелых "Добрая жизнь" вносит свой вклад в развитие системы ухода и предоставления профессиональной помощи людям преклонного возраста. Опытные и ответственные специалисты https://hospice-life.com.ua/ искренне стремятся к тому, чтобы пожилые люди имели возможность оставаться активными, находили увлекательные и занимательные интересы, интересные увлечения и новых друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте дом престарелых с заботливым персоналом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом престарелых
» Дом престарелых
» Дом престарелых
» Дом престарелых
» Дом для престарелых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: