Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Высокоскоростной интернет

Перейти вниз 
+5
MariAnna
sashas
Ilona
xavi
Саменик
Участников: 9
АвторСообщение
Саменик




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-11-11

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyЧт Фев 27, 2020 2:22 pm

Мне нужно было подключить высокоскоростной интернет в доме, так что решил последовать примеру соседа и обратится вот в эту компанию https://www.seven-sky.net/ Результат меня вполне устроил, что и послужило основаниям с вами тоже поделится такой возможностью и предложить в подобной ситуации к ним обращаться. Точно могу сказать что и вас тут все устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
xavi




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-30

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyПн Мар 30, 2020 1:49 am

300 мб ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyПн Июн 01, 2020 10:01 am

А что 300 мб мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyПн Июн 01, 2020 10:02 am

Тоже думаем в скором времени поменять провайдера, а то этот нас совсем не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyПн Июн 01, 2020 10:04 am

Лучше всего покупать тариф с ТВ, если что. Так выгоднее в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyПн Июн 01, 2020 10:19 am

Ilona пишет:
А что 300 мб мало?

Нет, не мало, это средние значения. Но тут уже вопрос в том, для чего вам нужен интернет, если у вас активно сразу несколько окон, + требовательная онлайн игра, то этого будет мало. Я в своё время подключался в компании "Электронный город", это отличный интернет-провайдер в Новосибирске https://2090000.ru/internet/, который предлагает большее количество тарифов по адекватным ценам. Лично у меня максимально 500 мб стоит, это прям высший уровень, всё летает.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraVishnya




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-12-03

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyЧт Июл 02, 2020 8:54 pm

Сейчас стоит выбирать оператора, у которого есть наибольшая карта покрытия 4g https://kyivstar.ua/ru/4g посмотрите, какое оно в Киевстаре. Пользуюсь без проблем и не только в собственном городе - даже когда в командировке можно без проблем использовать высокоскоростной интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-25

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyЧт Июл 30, 2020 6:32 pm

Спасибо, тоже ищу варианты подключения безлимитного интернета по Подмосковью
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferni




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-24

Высокоскоростной интернет Empty
СообщениеТема: Re: Высокоскоростной интернет   Высокоскоростной интернет EmptyПт Июл 31, 2020 9:23 am

Интернетом сейчас пользуются не только в городе, но и за его пределеами. Я вот безлимит подключил в деревне, это быстрый 4 G интернет со скоростью до 100 Мбит/сек. Вполне хватает фильмы в HD смотреть, в игрушки по сети играть. И даже по вайберу в чате с друзьями сидеть, я доволен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокоскоростной интернет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интернет магазин
» Бесплатный интернет
» Интернет для автомобиля.
» Интернет-покупки
» БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: