Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы выбираете музыку которую будете слушать?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Как вы выбираете музыку которую будете слушать? Empty
СообщениеТема: Как вы выбираете музыку которую будете слушать?   Как вы выбираете музыку которую будете слушать? EmptyПн Фев 24, 2020 10:00 pm

Ребята, а кто как подбирает музыку которую слушать будет? А то ведь если одно и то слушать, то оно приедается... Или у вас так не бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Как вы выбираете музыку которую будете слушать? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы выбираете музыку которую будете слушать?   Как вы выбираете музыку которую будете слушать? EmptyВт Фев 25, 2020 11:42 am

У меня есть исполнители которых я уже многие годы слушаю. Их музыка никогда не надоест! Иногда к ним еще кого с новых добавляю, но это не часто бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Как вы выбираете музыку которую будете слушать? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы выбираете музыку которую будете слушать?   Как вы выбираете музыку которую будете слушать? EmptyВт Фев 25, 2020 11:44 am

Я обычно под настроение музыку слушаю. А бывает так, что хочется что-то новенького, тогда ищу... Вот недавно на https://muzuk.net/ нашла песню Валенсии "Love Story". Прикольная. Советую всем послушать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы выбираете музыку которую будете слушать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слушать музыку 2024
»  Где можно слушать музыку в Интернете
» Где вы скачиваете музыку?
»  Где можно бесплатно слушать и скачивать музыку?
» Книга, которую сейчас читаю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Музыка и Кино-
Перейти: