Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болезнь Бенджамина Баттона.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fali

Fali


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-17

Болезнь Бенджамина Баттона.  Empty
СообщениеТема: Болезнь Бенджамина Баттона.    Болезнь Бенджамина Баттона.  EmptyСб Янв 04, 2020 2:48 pm

Недавно посмотрела фильм и стало страшно. А ведь вообще болезнь вполне реальна. Интересно сколько людей на планете с ней рождаются и кто предрасположен?
Вернуться к началу Перейти вниз
louna




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-11-29

Болезнь Бенджамина Баттона.  Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь Бенджамина Баттона.    Болезнь Бенджамина Баттона.  EmptyСб Янв 04, 2020 3:16 pm

Это реальная болезнь и слава богу, что крайне редкая. Я таких историй за свою жизнь еще не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoZkov

LoZkov


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-13

Болезнь Бенджамина Баттона.  Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь Бенджамина Баттона.    Болезнь Бенджамина Баттона.  EmptyСб Янв 04, 2020 3:47 pm

Это генетическое заболевание и известны около 40 случаев на планете за всю историю. Такой болезнью в наше время страдает только одна двухлетняя британка, у которой проблемы с сердцем, нарушено дыхание и весит она около семи килограмм. Об этом писали все журналы и новости мира , где подробно описывают симптомы и о том, что врачи не сразу смогли поставить диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Болезнь Бенджамина Баттона.  Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь Бенджамина Баттона.    Болезнь Бенджамина Баттона.  EmptyСб Янв 25, 2020 11:33 pm

Лучше перестраховаться как можно от большего количества болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Болезнь Бенджамина Баттона.  Empty
СообщениеТема: Re: Болезнь Бенджамина Баттона.    Болезнь Бенджамина Баттона.  EmptyСб Янв 25, 2020 11:38 pm

Когда мне нужно понять с чем я столкнулась, то я иду на обследование в клинику, которую нашла на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/uzi/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезнь Бенджамина Баттона.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алкоголизм это болезнь или дурная привычка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: все о здоровье ребенка-
Перейти: