Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подтяжка груди

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Mia999

Mia999


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-12-11

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyСб Дек 21, 2019 10:05 pm

Добрый вечер. После беременности моя грудь стала ужасной, сильно обвисла. Так это я еще и не кормлю ею. Вот задумалась о подтяжке груди!Кто ее делал, поделитесь отзывами, как результат вообще?И не пожалели ли вы, что сделали подтяжку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина

Нина


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-06-04

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyВс Дек 22, 2019 9:53 pm

А я кормила ребенка, у меня наверное еще хуже, чем у вас выглядит грудь. Обвисла и не имеет прежней формы((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasimin

Dasimin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-30
Возраст : 36
Откуда : Воронеж

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyВс Дек 22, 2019 10:24 pm

Знаете как оно получается, с появлением ребенка женщина теряет свою эстетическую красоту!Сама не исключение, я тоже кормила ребенка грудью, для меня это важно было, но она, после завершения, обвисла сильно((Вот в этой https://plastika-vo-francii.ru/ клинике Франции мне делали подтяжку груди. Вот такого результата, я не ожидала, я была в приятном шоке, когда увидела, что моя грудь красивая, подтянутая, на нее аж самой приятно смотреть))А муж как рад))Очень благодарна всем специалистам этой клиники, а особенно хирургу Дюрану вот номер +33633168040 вам его оставлю. Вы свяжитесь с ним и он более детально вам все расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyПн Янв 13, 2020 9:49 am

Я прибегала к этой операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyПн Янв 13, 2020 9:49 am

Она мне понадобилась после вторых родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyПн Янв 13, 2020 9:52 am

Нужного доктора мне удалось найти на этом портале: https://ufa.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg , у него и квалификация - хорошая и цены - приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Recaly




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-05-19

Подтяжка груди Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка груди   Подтяжка груди EmptyЧт Мар 04, 2021 11:19 am

Как я вас понимаю. Я из Самары, в маленьких города сложно найти хорошего специалиста...Я очень долго решалась на подтяжку, но после того как попала на консультацию в клинику Нью Лайф сомнения улетучились. Там работают очень внимательные, а главное опытные сотрудники.
В общем, жалею, что не решилась раньше! Девочки не мучьтесь, если появилось желание идите и делайте. Вот ссылка на сайт этой клиники https://newlifesamara.ru/plastika-grudi/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подтяжка груди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Увеличение груди
» Увеличение груди
» Отучаем ребенка от груди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: