Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 саженцы роз где купить

Перейти вниз 
+5
Прайм
Аля
jord
ruslanas
Natali33
Участников: 9
АвторСообщение
Natali33




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-12-08

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyПн Дек 16, 2019 6:52 pm

подскажите проверенный магазин где можно купить саженцы роз
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyПн Фев 17, 2020 9:57 am

Посмотрите на рынках , там должно быть .
Вернуться к началу Перейти вниз
jord




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-27

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyЧт Фев 27, 2020 11:26 am

Сад будете облагораживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyЧт Мар 12, 2020 7:56 pm

Посмотрите саженцы роз в магазине Беккер https://abekker.by/catalog/rozy , у них много разных сортов представлено, есть и плетистые, которые очень красиво обвивают столбы, беседки, забор, а есть разные кустовые. Мы тоже себе решили новые саженцы роз купить, нам понравились: флорибунда Помпонелла,  чайно-гибридная Кофе Брейк, чайно-гибридная Абракадабра (они на картинке). Я думаю, что вам точно понравятся розы.
саженцы роз где купить 3ef31717d071саженцы роз где купить A86a2f517846саженцы роз где купить 2e0052641861
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali33




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-12-08

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyСб Мар 21, 2020 10:33 pm

Спасибо. Кстати. цены нормальные
Вернуться к началу Перейти вниз
Прайм

Прайм


Подпись : Мир
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2020-03-18
Возраст : 34
Откуда : Москва

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyПн Мар 30, 2020 1:35 am

на рынку покупайте, дешевле будет
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyЧт Апр 16, 2020 12:56 pm

Мне тоже розы нравятся и сейчас хочу саженцы роз приобрести хорошие . Скажите , где в Нижнем Новгороде можно посмотреть и приобрести их , как раз сейчас для посадки .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyЧт Апр 16, 2020 1:10 pm

Конечно розы смотрятся на участке очень красиво, тем более если посажены несколько сортов, но за этими растениями надо правильно смотреть. А в Нижнем Новгороде я приобретал саженцы роз на ресурсе садового центра Аллея https://alleyann.ru/products/GroupRoses.html , там большой выбор и тем более они адаптированы под наш климат. Посмотрите, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyПн Июн 08, 2020 4:26 pm

Мне кажется в Леруа отличные
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

саженцы роз где купить Empty
СообщениеТема: Re: саженцы роз где купить   саженцы роз где купить EmptyПт Авг 14, 2020 9:57 pm

Саженцы купить не проблема. Куда более важнее знать как правильно их посадить, и ухаживать, что бы они принялись и красиво цвели. Советую заглянуть вот сюда, тут найдете ответы на такие вопросы, в частности каким должен бить уход за розами https://moefermerstvo.ru/tsvety/roza/uhod-pravila. Думаю что это будет вам интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
саженцы роз где купить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Саженцы лимонов
» Саженцы яблони.
» Где купить грм?
» Что купить?
» Купить или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Ваш сад-
Перейти: