Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как раскрутить свой сайт

Перейти вниз 
+6
Сергей Романовский
Вера Филина
nickcoldstar
milochka778
irajuk84
natusik78
Участников: 10
АвторСообщение
natusik78




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-10-12

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyВт Ноя 07, 2017 11:34 pm

Как раскрутить свой сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
irajuk84




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-06

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyВт Ноя 07, 2017 11:42 pm

 Если вы сами пытаетесь раскрутить, то это достаточно долгий процесс, лучше наймите или попросите хороших сеошников вам помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
milochka778




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-12

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyСр Ноя 08, 2017 12:51 am

Да, это точно долго, я сама пробовала раскрутить, но пока не попросила профессионалов этим заняться, сайт не приносил нормального дохода, вот здесь люди хорошие, занимаются раскруткой http://keywordsuggest.org/, может интересно вам будет
Вернуться к началу Перейти вниз
nickcoldstar




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-09

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПн Ноя 13, 2017 6:03 pm

Сейчас популярна так называемая витальная реклама, т.е. мнимые отзывы ваших клиентов, заходивших на ваш и которые воспользовались вашими услугами, она увеличивает трафик вашего сайта, соответственно поднимает его в поисковиках
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyВс Ноя 19, 2017 2:05 pm

Лучше к специалистам обратится, которые знают как это сделать правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПн Ноя 20, 2017 12:14 am

Согласен полностью со сказанным выше, что этим должны заниматься знающие люди. Я тоже как то попробовал свой сайт раскручивать сам, потратил кучу времени, а толку ноль. В итоге плюнул на все, и договорился с ребятами, они мне все сделали, раскрутили.Если хотите, вот сайт, куда можно обратиться по поводу раскрутки https://www.i-media.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПт Дек 15, 2017 4:11 pm

Я пользуюсь этим сервисом https://artnet-company.com уже несколько месяцев, решил занятся своим сайтом, но мне нужно было хорошее и качественное продвижение, на этом сайте я нашел все что мне нужно, очень удобные интерфейс, хорошие цены
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай111




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-12-17

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПт Дек 22, 2017 10:20 pm

Описать хорошо сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПт Янв 19, 2018 1:14 pm

Здравствуйте!Я создавал и продвигал свой интернет магазин с помощью услуг этой компании http://gurevich.agency выполнили свое задание на ура.Отзывы клиентов положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПн Янв 22, 2018 1:11 pm

Добрый день! я использую для раскрутки своего сайта, сервис http://www.aventon.ru/ очень удобный и понятный сайт, с хорошими инструментами для раскрутки сайта, Уже где то год с ним сотрудничаю, все устраивает, хорошие цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soloch




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-18

Как раскрутить свой сайт Empty
СообщениеТема: Re: Как раскрутить свой сайт   Как раскрутить свой сайт EmptyПт Янв 26, 2018 3:19 am

Изучать SEO оптимизацию, работать с социальными сетями, реклама, рассылки и т.д. Если нет времени этим заниматься, то, конечно, лучше найти спецов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как раскрутить свой сайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как раскрутить свой сайт в интернете?
» Как раскрутить свой инстаграм?
» Как раскрутить свой аккаунт в одноклассниках?
» Как привлечь посетителей на свой сайт?
» Как создать свой сайт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: