Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Очки виртуальной реальности.

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna.cheri.89

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Очки виртуальной реальности. Empty
СообщениеТема: Очки виртуальной реальности.   Очки виртуальной реальности. EmptyПн Ноя 06, 2017 9:01 pm

Всем привет! Хочу купить себе очки виртуальной реальности. Кто то когда то покупал себе такие? Сколько они стоят, и где примерно, можно приобрести их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Очки виртуальной реальности.   Очки виртуальной реальности. EmptyПн Ноя 06, 2017 10:23 pm

Прикольная штука эти очки. Я у подруги видела такие.
Посмотреть профиль
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Очки виртуальной реальности.   Очки виртуальной реальности. EmptyВт Ноя 07, 2017 6:18 pm

А для чего они преднозанчены эти очки. Я только знаю что они есть в кинотеатрах.
Посмотреть профиль
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Очки виртуальной реальности.   Очки виртуальной реальности. EmptyСр Ноя 08, 2017 4:42 pm

Всем привет! Я когда то брал в аренду такие очки. Очень даже прикольная штука. Мне понравились они. Вот теперь думаю, может и себе купить такие. Я уже присмотрел сайт, где купить, впрочем это тот же сайт где я в аренду брал. Стоят примерно такие около 2000 руб.
Если вот этот сайт https://igudvin.ru/katalog/shlemy-virtualnoy-realnosti/ Можете глянуть тоже, ради интереса.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Очки виртуальной реальности.   Очки виртуальной реальности. EmptyВс Янв 21, 2018 7:02 pm

Здравствуйте!Я покупал очки виртуальной реальности в этом интернет магазине https://massvr.ru
Работают отлично,еще заказал там для своего ребенка развивающие игры,очень интересные и увлекательные игры,можно хорошо и весело провести время.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очки виртуальной реальности.   Очки виртуальной реальности. Empty

Очки виртуальной реальности.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-