Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу поехать в США.

Перейти вниз 
+7
Aragorn_125
Elizabeth888
М@рина
Дмитрий Тысячный
Заня
Елена Рабинович
Инна Иванова
Участников: 11
АвторСообщение
Инна Иванова




Подпись : Linkum
Сообщения : 69
Дата регистрации : 2017-10-31

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyПн Ноя 06, 2017 8:58 pm

Здравствуйте. Собираюсь в США впервые. Что для этого нужно? какие документы и тд.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyПн Ноя 06, 2017 10:27 pm

Ну для начала вам нужен за гран паспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyВт Ноя 07, 2017 6:21 pm

Кроме за гран паспорта еще и виза нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyСр Ноя 08, 2017 1:43 pm

Здравствуйте! Конечно же. вам придется для начала оформить документы, сделать за гран паспорт, визу. Но, если вы новичок, я бы посоветовал обратится в какую то службу, где вам смогут подсказать что и как делать. Я помню, первый раз когда летел за границу, тоже нервов было, так ка ничего не понятно, что делать, дуда идти.. Так я потом нашел вот этот сайт
https://estavisa.com.au/ Мне там очень помогли. Впрочем можете сами глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рина




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 36
Откуда : Смоленск

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyСб Янв 13, 2018 3:52 pm

Почитайте на форумах,сама там еще не была
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyСр Янв 17, 2018 8:35 pm

Лучше сходить в агенство, и там лично всё узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyСр Янв 24, 2018 10:27 pm

За гран паспорт обязателен,а так обратитесь в службу которая поможет вам с документами.
Вернуться к началу Перейти вниз
mime




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyПт Янв 26, 2018 1:08 am

Первый раз лучше ехать каким-нибудь туром, а не самостоятельно. Очень много нюансов надо будет учесть, если поедете сами. Начиная от получения визы ( ее, кстати, получить несложно), заканчивая проживанием. США не Европа, там все по- другому: другие розетки, другие правила оплаты товаров в магазинах, обязательна медстраховка с покрытием в тыс. 50 ( а то любое обращение к доктору может вам влететь в копеечку), ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyВт Янв 30, 2018 2:39 am

В первую очередь вам понадобится виза в Америку, просто так они вас конечно не пропустят, вам нужно через посольство выбить разрешение на пребывание в США, вас проверят, нет ли какого уголовного прошлого и т.д. После этого вам нужно забронировать и выкупить билеты, так что готовьте приличную сумму денег. Ну и найти жилье там нужно на время! По поводу достопримечательностей можете вот тут посмотреть - https://www.smileplanet.ru/velikobritaniya/ по Великобритании нам очень помогло, мы побывали практически во всех описанных местах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyВс Окт 07, 2018 12:22 am

Да, виза в Америку будет просто необходима. А сейчас с этим сложно, но есть компании, которые помогают в оформлении визы, туда лучше обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Хочу поехать в США. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу поехать в США.   Хочу поехать в США. EmptyВс Окт 07, 2018 7:31 pm

Конечно есть компании, которые помогают при оформлении виз в США, Канаду и многие другие страны. Если нет возможности или времени самостоятельно заниматься оформлением всех необходимых документов, то естественно надо в такую компанию обратиться.
Мои соседи не так давно оформляли визу в Штаты, чтобы слетать к дочери и внукам, так они обратились в компанию ForFriends https://ffriends.ru/ и там все сделали, компания как раз специализируется на оформлении виз для поездок в США.
Зайдите на сайт компании и почитайте внимательно, что нужно, какие документы для оформления визы в США, какой порядок оформления виз, какие бывают визы и т.д. Естественно там и стоимость есть. Оформление визы не дорого обходится, а вот консульский сбор, это конечно дороговато получается 160 долларов. Впрочем, все абсолютно есть на сайте, все моменты четко и ясно освещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу поехать в США.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поехать в Африку?
» Поехать в путешествие.
» Куда поехать отдыхать?
» Куда поехать в отпуск?
» Куда поехать отдохнуть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: