Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помывка фасада.

Перейти вниз 
+6
LERA KALINA
Kiril
Вера Филина
Заня
Ира Семенова
anna.cheri.89
Участников: 10
АвторСообщение
anna.cheri.89




Подпись : Linkum
Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-31

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyПн Ноя 06, 2017 8:45 pm

Где в Питере можно заказать помывку фасада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира Семенова




Подпись : Linkum
Сообщения : 301
Дата регистрации : 2017-10-29

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyПн Ноя 06, 2017 10:09 pm

Обратитесь в клининговую компанию. Наверняка они должны заниматься таким видом помывки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВт Ноя 07, 2017 5:36 pm

Это типа как бы окна помыть надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyСр Ноя 08, 2017 12:02 am

Здравствуйте! Вам нужно обратится в компанию по фасадным работам. Если вы ищете рабочих в Питере, я могу посоветовать вам компанию, в которую наша фирма всегда обращается. У нас просто высотное и стеклянное здание, по этому приходится частенько вызывать рабочих, мыть стекла с фасадной стороны. По этому эта фирма уже проверенная. Вот собственно сайт http://servisinveststroy.ru/ Там все контакты найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВс Ноя 19, 2017 9:28 pm

Вера Филина пишет:
Здравствуйте! Вам нужно обратится в компанию по фасадным работам. Если вы ищете рабочих в Питере, я могу посоветовать вам компанию, в которую наша фирма всегда обращается. У нас просто высотное и стеклянное здание, по этому приходится частенько вызывать рабочих, мыть стекла с фасадной стороны. По этому эта фирма уже проверенная. Вот собственно  сайт  http://servisinveststroy.ru/ Там все контакты найдете.
Отлично, учту)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LERA KALINA




Подпись : Linkum
Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-10-28

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВс Ноя 26, 2017 11:42 pm

Тоже гляну сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВт Ноя 13, 2018 8:26 pm

Фасады моют не клининговые компании, ну разве если надо только окна помыть. Это специальная сложная процедура чистка и отмывка фасадов зданий, тут используется оборудование, как для чистки бетонных сооружений, другие варианты, но никак не просто помыть водой, это ерунда полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyСр Ноя 14, 2018 1:16 pm

Не могу ничего сказать по поводу каких-либо других вариантов чистки и помывки фасадов зданий и сооружений, но я точно знаю, что для этой цели превосходно подходят парогенераторы, сама видела как с их помощью превосходно чистят фасады. Под давлением пара отлично смывается любое загрязнение, при этом проходит даже обеззараживание.
Можете посмотреть технологию такой чистки и мытья фасадов на сайте компании "Паровик" http://parovik1.ru/ которая как раз занимается именно такими вопросами, как мытье фасадов, разморозка труб и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyСр Ноя 21, 2018 1:05 pm

Когда нам понадобилось навести чистоту, мы заказывали услуги здесь, все быстро и очень качественно сделали, я была довольна, и ценам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-05-05

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyПт Сен 27, 2019 12:15 am

Мы можем за полцены выполнить работу, будете нашим первым клиентом. Дело в том, что хочется побыстрее составить резюме наше, а для этого требуются отзывы клиентов, а также фото и видео нашей работы. Мы как раз оборудование закупили http://www.alians-plus.ru и готовы приступать к первым заказам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помывка фасада.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отделка фасада
» Штукатурка фасада
» Ремот фасада.
» Клинкерный кирпич для фасада
» Краска для фасада дома.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: