Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Помывка фасада.

Перейти вниз 
АвторСообщение
anna.cheri.89

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-31

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyПн Ноя 06, 2017 8:45 pm

Где в Питере можно заказать помывку фасада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира Семенова

Дата регистрации : 2017-10-29

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyПн Ноя 06, 2017 10:09 pm

Обратитесь в клининговую компанию. Наверняка они должны заниматься таким видом помывки.
Посмотреть профиль
Заня

Дата регистрации : 2017-10-28

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВт Ноя 07, 2017 5:36 pm

Это типа как бы окна помыть надо?
Посмотреть профиль
Вера Филина

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyСр Ноя 08, 2017 12:02 am

Здравствуйте! Вам нужно обратится в компанию по фасадным работам. Если вы ищете рабочих в Питере, я могу посоветовать вам компанию, в которую наша фирма всегда обращается. У нас просто высотное и стеклянное здание, по этому приходится частенько вызывать рабочих, мыть стекла с фасадной стороны. По этому эта фирма уже проверенная. Вот собственно сайт http://servisinveststroy.ru/ Там все контакты найдете.
Посмотреть профиль
Kiril

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВс Ноя 19, 2017 9:28 pm

Вера Филина пишет:
Здравствуйте! Вам нужно обратится в компанию по фасадным работам. Если вы ищете рабочих в Питере, я могу посоветовать вам компанию, в которую наша фирма всегда обращается. У нас просто высотное и стеклянное здание, по этому приходится частенько вызывать рабочих, мыть стекла с фасадной стороны. По этому эта фирма уже проверенная. Вот собственно  сайт  http://servisinveststroy.ru/ Там все контакты найдете.
Отлично, учту)))
Посмотреть профиль
LERA KALINA

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВс Ноя 26, 2017 11:42 pm

Тоже гляну сайт.
Посмотреть профиль
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyВт Ноя 13, 2018 8:26 pm

Фасады моют не клининговые компании, ну разве если надо только окна помыть. Это специальная сложная процедура чистка и отмывка фасадов зданий, тут используется оборудование, как для чистки бетонных сооружений, другие варианты, но никак не просто помыть водой, это ерунда полная.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyСр Ноя 14, 2018 1:16 pm

Не могу ничего сказать по поводу каких-либо других вариантов чистки и помывки фасадов зданий и сооружений, но я точно знаю, что для этой цели превосходно подходят парогенераторы, сама видела как с их помощью превосходно чистят фасады. Под давлением пара отлично смывается любое загрязнение, при этом проходит даже обеззараживание.
Можете посмотреть технологию такой чистки и мытья фасадов на сайте компании "Паровик" http://parovik1.ru/ которая как раз занимается именно такими вопросами, как мытье фасадов, разморозка труб и т.д.
Посмотреть профиль
OlgaD

OlgaD

Дата регистрации : 2018-10-26

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. EmptyСр Ноя 21, 2018 1:05 pm

Когда нам понадобилось навести чистоту, мы заказывали услуги здесь, все быстро и очень качественно сделали, я была довольна, и ценам тоже.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Помывка фасада. Empty
СообщениеТема: Re: Помывка фасада.   Помывка фасада. Empty

Помывка фасада.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-