Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите, проблемы с управлением

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Адриана

Адриана


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-25
Возраст : 34

Помогите, проблемы с управлением Empty
СообщениеТема: Помогите, проблемы с управлением   Помогите, проблемы с управлением EmptyВт Окт 22, 2019 12:09 am

Всем привет.
Машина 2011 г., Toyota Avalon.
Пробег 59 тыс. км.
Как только купил, заметил, что при езде по гребенке есть небольшой стук в рулевом механизме. Отъездил 20 тыс. по России и этим летом заметил, что при езде по асфальту по неглубоким трещинам справа (где сижу я) слышна мелкая вибрация, отдающая в руль.
Рулевые наконечники - норм, отпадают.
Полез на яму, а товарищ крутил руль на выключенной машине. Слышу явный стук справа в месте стыка рулевого вала и самой рейки (червячная пара). Зажимаю рукой через пыльник тягу - вроде люфта нет. Но стук такой неплохой. На заведенной не проверял. Вот думаю подтянуть на 1 деление рулевую рейку... Или как можно проверить состояние рулевых тяг ???? Попробую открутить наконечник от суппорта и подергать тягу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жармия

Жармия


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-03-08
Возраст : 34

Помогите, проблемы с управлением Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, проблемы с управлением   Помогите, проблемы с управлением EmptyВт Окт 22, 2019 9:28 am

Если честно, поисковая выдача выдает достаточно большой список СТО которые предлагают ремонт рулевых реек Toyota!
По поводу того куда обратится, пожалуй что здесь стоит конечно же доверится профессионалам, и таковых вроде как у нас в Екатеринбурге достаточно много. Вот к примеру такое https://pst-center.ru/remont-rulevykh-reek/toyota/ предложение рассматривайте в качестве варианта...так же можно ознакомится с аналогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-17

Помогите, проблемы с управлением Empty
СообщениеТема: Re: Помогите, проблемы с управлением   Помогите, проблемы с управлением EmptyВт Окт 29, 2019 8:48 am

А мне нужно было сделать чип тюнинг автомобиля, только где я на тот момент понятия если честно не имел, но в итоге нашел подходящий вариант тут https://e-vag.ru/ У меня нет сомнений по поводу того что и вас здесь все устроит, так что берите на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите, проблемы с управлением
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Помогите мне
» Помогите в поиске
» Помогите найти компанию.
» Помогите выбрать обои
» Обстановка комнаты помогите.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: