Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сюрприз для тещи из Тюмени

Перейти вниз 
+3
vutaluy24
DivaLesNaYa
петрович999
Участников: 7
АвторСообщение
петрович999

петрович999


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-23

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyЧт Окт 17, 2019 7:07 pm

Недавно в гости приезжали родители жены из Тюмени. Мы как обычно накрыли стол и решили привнести немного разнообразия в меню ужина) заказали суши!)
Теща, когда увидела, то сразу начались разговоры в духе - "разве это еда", "что за мода пошла" и т.д.
В итоге удалось уговорить ее скушать несколько штук))) короче потом ее было не оттащить за уши от суши!)
Короче они вернулись домой и я хочу сделать сюрприз и заказать в Тюмени доставку суши. Может кто-то знает хорошую фирму?
Вернуться к началу Перейти вниз
DivaLesNaYa

DivaLesNaYa


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-12-23
Откуда : Земля

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyПт Окт 18, 2019 4:27 pm

Ну то думаю, что с японскими ресторанами, которые накормят вашу тещу вкусными суши, в Тюмени как раз проблем нет. Так что голодной не останется). Тем более, что теперь и кроме ресторанов сервисов по доставке готовой еды хватает. Главное, чтобы в ресторане или где была свежая и разнообразная кухня. Ведь этих суши столько видов разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 7:39 am

У меня супруга буквально является фанаткой этого суши. Говорю ей не надо часто увлекаться подобной едой, ведь неизвестно, какого качества эти суши и в каких условиях оно готовиться. Но с неё, как говорится, как с гуся вода, все нипочем. Пробовал это суши иногда, да, действительно, вкус приятный. Ещё бы, добавляют разные соусы и приправы, понятно, что женщины, как слабые существа, увлекаются подобной едой. Вот недавно возвратились от родственников из Тюмени, так там часто пришлось заказывать суши супруге, она в этом суши нашла что то особо привлекательное для себя, а что, не смогла обьяснить https://www.eda1.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg0

oleg0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-19

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 10:53 am

Да действительно сейчас любителей, можно сказать фанатов этих суш много среди молодежи. Их не пугает то что пишут о них и что действительно можно серьезно заболеть. А в Тюмени налажен сервис по доставке суш работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vutaluy24

vutaluy24


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-19

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 11:17 am

bob13 пишет:
У меня супруга буквально является фанаткой этого суши. Говорю ей не надо часто увлекаться подобной едой, ведь неизвестно, какого качества эти суши и в каких условиях оно готовиться. Но с неё, как говорится, как с гуся вода, все нипочем. Пробовал это суши иногда, да, действительно, вкус приятный. Ещё бы, добавляют разные соусы и приправы, понятно, что женщины, как слабые существа, увлекаются подобной едой. Вот недавно возвратились от родственников из Тюмени, так там часто пришлось заказывать суши супруге, она в этом суши нашла что то особо привлекательное для себя, а что, не смогла обьяснить https://www.eda1.ru

На этом сайте есть реально много вкусной еды которую могут доставить на дом недорого. Эти суши что на сайте мне также нравятся, говорят очень вкусные, может и себе закажу. На этом сайте суши намного лучше чем на других сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuruy73

yuruy73


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-19

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 11:28 am

vutaluy24 пишет:
bob13 пишет:
У меня супруга буквально является фанаткой этого суши. Говорю ей не надо часто увлекаться подобной едой, ведь неизвестно, какого качества эти суши и в каких условиях оно готовиться. Но с неё, как говорится, как с гуся вода, все нипочем. Пробовал это суши иногда, да, действительно, вкус приятный. Ещё бы, добавляют разные соусы и приправы, понятно, что женщины, как слабые существа, увлекаются подобной едой. Вот недавно возвратились от родственников из Тюмени, так там часто пришлось заказывать суши супруге, она в этом суши нашла что то особо привлекательное для себя, а что, не смогла обьяснить https://www.eda1.ru

На этом сайте есть реально много вкусной еды которую могут доставить на дом недорого. Эти суши что на сайте мне также нравятся, говорят очень вкусные, может и себе закажу. На этом сайте суши намного лучше чем на других сайтах.

От такого вкусного суши сложно отказать, мой друг тоже захотел заказать его через этот сайт. Главное что суши свежие и на сайте есть большой выбор еды. И хорошо что они работают круглосуточно и заказать еду можно когда захотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
bob13

bob13


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-06-23

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 11:35 am

oleg0 пишет:
Да действительно сейчас любителей, можно сказать фанатов этих суш много среди молодежи. Их не пугает то что пишут о них и что действительно можно серьезно заболеть. А в Тюмени налажен сервис по доставке суш работает.
И не говорите, очень и очень много сейчас любителей суши среди молодёжи и женского пола. Если бы не было такого спроса, то и не было бы столько заведений, предлагающих суши. И во многих заведениях наблюдается наплыв посетителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexey82

alexey82


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-19

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 11:40 am

yuruy73 пишет:
vutaluy24 пишет:
bob13 пишет:
У меня супруга буквально является фанаткой этого суши. Говорю ей не надо часто увлекаться подобной едой, ведь неизвестно, какого качества эти суши и в каких условиях оно готовиться. Но с неё, как говорится, как с гуся вода, все нипочем. Пробовал это суши иногда, да, действительно, вкус приятный. Ещё бы, добавляют разные соусы и приправы, понятно, что женщины, как слабые существа, увлекаются подобной едой. Вот недавно возвратились от родственников из Тюмени, так там часто пришлось заказывать суши супруге, она в этом суши нашла что то особо привлекательное для себя, а что, не смогла обьяснить https://www.eda1.ru

На этом сайте есть реально много вкусной еды которую могут доставить на дом недорого. Эти суши что на сайте мне также нравятся, говорят очень вкусные, может и себе закажу. На этом сайте суши намного лучше чем на других сайтах.

От такого вкусного суши сложно отказаться, мой друг тоже захотел заказать его через этот сайт. Главное что суши свежие и на сайте есть большой выбор еды. И хорошо что они работают круглосуточно и заказать еду можно когда захотите.

Сайт действительно хороший, много чего хорошего слышал про него, но так еще и не заказывал суши. Суши что на сайте выглядят очень вкусно что аж самому захотелось. Так что можете заказывать пока цены недорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg0

oleg0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-19

Сюрприз для тещи из Тюмени Empty
СообщениеТема: Re: Сюрприз для тещи из Тюмени   Сюрприз для тещи из Тюмени EmptyСб Окт 19, 2019 12:40 pm

Да, действительно на сайте можно увидеть большое разнообразия приготовленных суш. И знатоки и любители этого деликатеса должны оценить. Посидеть в хорошей компании и отведать что-нибуть вкусненькое из этих блюд-класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюрприз для тещи из Тюмени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оригинальный подарок для тещи?
» Недвижимость в Тюмени
» Нужен врач в Тюмени
» Сюрприз
» Кто знает хорошего стоматолога в Тюмени?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: