Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Из чего построить дом.

Перейти вниз 
+4
sarge
ruslanas
vadimysik
igordk
Участников: 8
АвторСообщение
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyПн Окт 14, 2019 11:40 am

Приобрели участок за городом и сейчас будем строить там дом . Скажите с какого лучше материала построить хороший и теплый дом .
Вернуться к началу Перейти вниз
vadimysik

vadimysik


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-04-14

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyПн Окт 14, 2019 11:47 am

Лучше уточнить у строителей по поводу материала , все таки стройками постоянно занимаются , да и строить сами не будете . Посмотрите отзывы еще в интернете .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyПн Окт 14, 2019 12:15 pm

Все верно, лучше уточнить по поводу материала у строителей. Я так, когда строил дом, то пригласил в помощь строительству ребят из компании "Rockwood" http://www.rockwood.su/ , так они мне не только помогли с выбором материала для строительства и созданием планировки дома, но и сами занимались стройкой от начала фундамента и до конца строительства. Дом получился красивый и теплый, с семьей сейчас живем и нам нравится. Посмотрите, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyЧт Окт 17, 2019 1:01 pm

Цитата :
Приобрели участок за городом и сейчас будем строить там дом . Скажите с какого лучше материала построить хороший и теплый дом .

Да дерево сейчас очень большим спросом вон пользуется, можно из него построиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyЧт Окт 17, 2019 1:01 pm

или кирпич по стандарту взять
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyЧт Окт 17, 2019 1:04 pm

igordk пишет:
Приобрели участок за городом и сейчас будем строить там дом . Скажите с какого лучше материала построить хороший и теплый дом .

Из газосиликата. У этого материала неплохие характеристики и стоит он намного дешевле кирипича керамического. Кстати, вам же для копки траншей под фундамент, разравнивания участка и прочих строительных работ нужна будет спецтехника? Не вручную же этим заниматься, да? Купите трактор МТЗ или возьмите в аренду, он для такой работы идеально подойдет. Я когда строился, то такой же использовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emre

Emre


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-10-28

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyПн Окт 28, 2019 10:15 pm

А мне рекомендуют строить из керамических блоков. За счет большого размера и дом построится быстрее и сам по себе он обладает рядом преимуществ.
Вернуться к началу Перейти вниз
RaMen

RaMen


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-10-30

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyСр Окт 30, 2019 2:01 pm

Керамические блоки - отличный строительный материал. Но и не дешевый, если позволяет ваш бюджет, стойтесь из керамических блоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
EldarF

EldarF


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-30

Из чего построить дом.  Empty
СообщениеТема: Re: Из чего построить дом.    Из чего построить дом.  EmptyЧт Окт 31, 2019 10:33 am

Постройка дома очень ответственное занятие. От выбора материала зависит, насколько уютным и комфортным будет жизнь. Поэтому я старался при выборе строительных материалов не экономить. И после долгих раздумий выбрал для своего будущего дома – керамические блоки, поскольку они характеризуются большой прочностью и экологичны. Это довольно дорогой материал, но мне повезло с прорабом, который посоветовал магазин СовТСтрой. Магазин напрямую работает с производителями, поэтому здесь https://www.sovtstroy.ru/stroymaterialy/keramicheskie_bloki/ керамические блоки я купил по нормальной цене. В качестве сомневаться не приходиться, на весь материал предоставляют сертификаты качества. Поэтому за остальными строительными материалами вернулся сюда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из чего построить дом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из чего сделать забор?
» беседка из чего сделать
» Решили построить дом.
» Построить баню
» Для чего нужен циркуляционный насос?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: