Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарки для воспитателей

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Подарки для воспитателей Empty
СообщениеТема: Подарки для воспитателей   Подарки для воспитателей EmptyВт Окт 08, 2019 4:32 pm

Подскажите, где купить подарки для воспитателей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Подарки для воспитателей Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для воспитателей   Подарки для воспитателей EmptyВт Окт 08, 2019 6:29 pm

Да проще в интернете купить что-то. Если нужно что-то недорогое, то смотрите на https://confaelshop.ru/catalog/komu/podarki-po-professiyam/podarki-dlya-vospitateley/ , там как раз недавно покупали шоколадные наборы. Я думаю, что понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Подарки для воспитателей Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для воспитателей   Подарки для воспитателей EmptyПн Окт 28, 2019 6:44 pm

Эксклюзивные презенты, обереги и дизайнерские украшения из дерева, красной глины и керамики я для себя нашла в онлайн-магазине http://gift-ceramics.com.ua/hudozhestvennoe-steklo/. Продукция от Gift Ceramics славиться не только качеством, но и разнообразием. Помимо декоративной продукции, любая хозяйка найдет для себя отличную посуду для быта, сделанную так же из красной глины или керамики. Сделайте интересный подарок для своих друзей и родных и сувениры из стекла купите в Украине или же украсьте свой дом и сад новыми атрибутами и статуетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Подарки для воспитателей Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для воспитателей   Подарки для воспитателей EmptyВс Дек 15, 2019 2:43 pm

Смотря что именно вы хотите покупать. Хочу посоветовать вам один сайт, где вы сможете найти хорошие брендовые ручки https://www.pen4you.ru/pishushchie-instrumenty/rollerball/ Думаю, что такой вид подарка для воспитателя или учителя, будет очень даже уместным.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Подарки для воспитателей Empty
СообщениеТема: Re: Подарки для воспитателей   Подарки для воспитателей EmptyПн Дек 23, 2019 1:03 pm

Может первое узнать хобби надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки для воспитателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарки на работе
» Подарки для коллег.
» Подарки для родственников
» Подарки коллегам
» Подарки на Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: