Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вы относитесь к пенсионным фондам?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Женя Назаров




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-11-01

Как вы относитесь к пенсионным фондам? Empty
СообщениеТема: Как вы относитесь к пенсионным фондам?   Как вы относитесь к пенсионным фондам? EmptyПн Ноя 06, 2017 7:25 pm

Я вот думаю оформит стариков в пенсионный фонд. Фот думаю какой лучше государственный, или не государственный? Подскажите, может кто сталкивался, какой лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Как вы относитесь к пенсионным фондам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к пенсионным фондам?   Как вы относитесь к пенсионным фондам? EmptyПн Ноя 06, 2017 10:08 pm

Не знаю даже. Я как то не очень хорошо всегда относился к пенсионным фондам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заня

Заня


Подпись : ))))))))))
Сообщения : 190
Дата регистрации : 2017-10-28
Возраст : 34

Как вы относитесь к пенсионным фондам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к пенсионным фондам?   Как вы относитесь к пенсионным фондам? EmptyВт Ноя 07, 2017 5:59 pm

Почему нет? Я знаю, что есть даже очень не плохие не государственные фонды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Как вы относитесь к пенсионным фондам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к пенсионным фондам?   Как вы относитесь к пенсионным фондам? EmptyВт Ноя 07, 2017 8:50 pm

Здравствуйте! Я как то раньше тоже не очень хорошо относился к пенсионным фондам, если честно. Но сейчас немного поменял свое мнение, так как бабушка решила оформится тоже, и попросила меня узнать куда лучше. С начало хотели в государственный обратится, но как то отзывы про него не очень. Потом нам посоветовали вот этот, не государственный пенсионный фонд https://www.soglasie-npf.ru/ Говорят, что он лучший в России. Почитал сайт, действительно много хороших отзывов. Думаю стоит сюда обратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Как вы относитесь к пенсионным фондам? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к пенсионным фондам?   Как вы относитесь к пенсионным фондам? EmptyПт Ноя 10, 2017 12:28 am

Kiril пишет:
Здравствуйте! Я как то раньше тоже не очень хорошо относился к пенсионным фондам, если честно. Но сейчас немного поменял свое мнение, так как бабушка решила оформится тоже, и попросила меня узнать куда лучше. С начало хотели в государственный обратится, но как то отзывы про него не очень. Потом нам посоветовали вот этот, не государственный пенсионный фонд   https://www.soglasie-npf.ru/ Говорят, что он лучший в России. Почитал сайт, действительно много хороших отзывов.  Думаю стоит сюда обратится.
Спасибо, буду знать куда обращаться, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы относитесь к пенсионным фондам?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вы относитесь к кредитам?
» Как вы относитесь к гаданиям?
» Как вы относитесь к хостелам?
» Как вы относитесь к стероидам?
» Как вы относитесь к товарам из Китая?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: