Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мне помог справиться с аллергией этот доктор

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Мне помог справиться с аллергией этот доктор Empty
СообщениеТема: Мне помог справиться с аллергией этот доктор   Мне помог справиться с аллергией этот доктор EmptyПт Сен 27, 2019 6:37 pm

Мне помог справиться с этой проблемой доктор, которого я нашла на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/allergolog.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boltik




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-09

Мне помог справиться с аллергией этот доктор Empty
СообщениеТема: Re: Мне помог справиться с аллергией этот доктор   Мне помог справиться с аллергией этот доктор EmptyЧт Май 27, 2021 5:48 pm

Толкового эндокринолога в самаре не порекомендуете? Пробую выбрать кого-то на вашем портале, но не знаю, как в итоге выбирать врача? отзывы вроде обо всех неплохие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Awashed




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-16

Мне помог справиться с аллергией этот доктор Empty
СообщениеТема: Re: Мне помог справиться с аллергией этот доктор   Мне помог справиться с аллергией этот доктор EmptyПт Май 28, 2021 7:20 pm

vera0085, кого из врачей вы выбрали в итоге? По ссылке целая подборка врачей

Вернуться к началу Перейти вниз
Boltik




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-06-09

Мне помог справиться с аллергией этот доктор Empty
СообщениеТема: Re: Мне помог справиться с аллергией этот доктор   Мне помог справиться с аллергией этот доктор EmptyПн Май 31, 2021 2:47 pm

Записался на прием в медикал он груп к эндокринологу https://medongroup-sam.ru/branches/endocrinology/ иду в конце этой недели. Отзывы о клинике и врачах хорошие. Очень надеюсь, что помогут разобраться с моей проблемой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне помог справиться с аллергией этот доктор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне помог справиться с гастритом
» Помогите справиться с ревностью! С ума схожу. Мой муж переписывается с бывшей одноклассницей.
» Доктор хцв официальный сайт
» Доктор Ростов-на-Дону
» Гастрит с которым я смогла справиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: