Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Элитная недвижимость

Перейти вниз 
+3
JqN9ZGlaPBTq1qS
Zaikina
Мисак
Участников: 7
АвторСообщение
Мисак




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-08-17

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyСб Сен 14, 2019 3:59 pm

Мне как и многим из вас тоже нужна была элитная недвижимость, так что пришлось посмотреть куда бы в интернете обратится по этому поводу что бы в итоге я смог достичь должного результата. Поверьте мне, но я на этом реально успел потерять не один час, хотя как и многим из вас тоже, мне казалось что проблем быть с этим не должно, но это не так и не смотря на то что так много сайтов нашлось где предлагали помочь эту проблему, на выгодных условиях ни где не нашлось, но я как говориться решил идти до победного конца и в итоге смог его достичь, так что я весьма признателен всем тем кто отреагировал на мою просьбу и предложил обратится туда где любой сможет найти из чего выбрать. Думаю что в детали вдаваться сейчас не надо, вы сами можете побывать вот на этом сайте https://cityrealty24.ru и убедится в том что мои слова оправданы и рекомендую вам вполне обосновано, так что вы сами здесь побывайте и во всем разберитесь. Это вам сделать будет не сложно и вы точно останетесь довольны результатом, как было и в моем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaikina

Zaikina


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-08-08

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyВт Дек 17, 2019 10:48 pm

По поводу элитной недвижимости, так у меня есть заветная мечта - купить виллу на Кипре. К счастью, сейчас очень много вариантов есть для покупки: https://1-property.ru/cyprus/. Уговариваю мужа продать дом и купить небольшой домик на Кипре или апартаменты. Very Happy
Элитная недвижимость 146087_1
Вернуться к началу Перейти вниз
JqN9ZGlaPBTq1qS

JqN9ZGlaPBTq1qS


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-12-16

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyСр Дек 18, 2019 12:37 am

Возьму на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerra
Гость




Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyЧт Фев 27, 2020 1:14 am

А мы хотим в Европе купить квартиру, чтобы ездить туда на отдых
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganna
Гость




Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyЧт Фев 27, 2020 3:50 pm

В Европе жилье очень дорого стоит. Вам бы надо изучить рынок жилья, но по моим сведениям, такое удовольствие, как покупка недвижимости очень дорогое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля

Аля


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-11

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyЧт Фев 27, 2020 5:36 pm

Можно в Болгарии купить недвижимость, там цены на квартиры невысокие. Компания Harmony suites строит шикарные апартаменты в курортных городах. Комплексы современные, обустроенные всем необходимым для жизни. Квартиру можно купить в рассрочку, что мы и сделали. Вот ссылка https://www.harmony-suites.ru можете ознакомиться с предложениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyЧт Мар 26, 2020 9:34 am

Сколько же стоят такие квартиры
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyЧт Мар 26, 2020 9:54 am

Ganna пишет:
В Европе жилье очень дорого стоит. Вам бы надо изучить рынок жилья, но по моим сведениям, такое удовольствие, как покупка недвижимости очень дорогое.  

Хочется заметить, что не во всех странах Европы прям так дорого. Но вообще элитная недвижимость дорогая в любой стране, а у нас в городах центральной России можно найти по относительно нормальным ценам. Есть каталог квартир Воронежа посмотрите, может что то понравится, там выбор огромный.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Элитная недвижимость Empty
СообщениеТема: Re: Элитная недвижимость   Элитная недвижимость EmptyВт Окт 27, 2020 8:38 pm

Если рассматриваете элитные новостройки, советую купить квартиру в жилом квартале Сколково https://skolkovo-park.com/ . Цена адекватная, несмотря на уникальную планировку квартир и совершенство района, дешевле чем в центре Москвы на много. Также можно добраться быстро куда-угодно, благодаря удобному расположению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элитная недвижимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элитная недвижимость в Москве
» Строительство домов
» Элитная квартира
» Недвижимость
» Элитная парфюмерия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: