Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Накопительный и проточный водонагреватель лучше?

Перейти вниз 
+3
Лилиан
Барталомео
Изольда
Участников: 7
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyПн Сен 02, 2019 6:55 pm

Собираюсь покупать водонагреватель. Их, как я поняла, делят на накопительные и проточные. А какие из них лучше? Мне в квартиру нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyВт Сен 03, 2019 5:42 pm

По факту вопрос какой лучше не совсем уместен. И те, и другие по своему хороши. Вам нужно ставить вопрос так: какой из них выгоднее вам? Вот правильный вопрос)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyВт Сен 03, 2019 6:37 pm

Проточные считаются более экономными, но стоят они дороже и не факт что за время своей работы эта разница окупится. Поэтому в основном накопительные ставят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyВт Сен 03, 2019 6:42 pm

Я бы вам советовал накопительный водонагреватель покупать. У меня уже три года работает водонагреватель Ariston ABS VLS EVO INOX QH 80. Полностью им доволен. С его характеристиками на https://shop-legion.ru/ariston-abs-vls-evo-inox-qh-80.html можете ознакомиться. Я на этом сайте, кстати, его и покупал в свое время. Объем бака у него 80 литров - этого вполне хватает на семью с трех человек. Разумеется, при условии что у вас нету любителей по часу купаться))) Если же вы сами живете, то можете выбрать модель с меньшим объемом, будет хватать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyПн Сен 09, 2019 9:37 am

лучше большой берите, литров на 120
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyСр Ноя 13, 2019 9:25 am

Изольда пишет:
Собираюсь покупать водонагреватель. Их, как я поняла, делят на накопительные и проточные. А какие из них лучше? Мне в квартиру нужен.

У меня установлен проточный водонагреватель Stiebel Eltron DHC 6 stiebel-gmbh.ru/products/stiebel-eltron-dhc-6-.html . Коллега по работе подсказал взять его, он тоже таким же пользуется. Водонагреватель мощный, довольно быстро нагревает, ну и огромный плюс в том, что электробезопасность у него высокая, даже в помещениях с повышенной влажностью можно не боятся им пользоваться, ничего не случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriana




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2019-01-14

Накопительный и проточный водонагреватель лучше? Empty
СообщениеТема: Re: Накопительный и проточный водонагреватель лучше?   Накопительный и проточный водонагреватель лучше? EmptyВт Окт 20, 2020 4:47 pm

Я решила покупать водонагреватель импортного производства и теперь понимаю, что сделала правильно. Чешская фирма Drazice производит отличные бойлеры, которые служат долгие годы и хорошо нагревают воду. По характеристикам и по объему бака мне подошла эта модель водонагревателя https://drazice.co.ua/boyler-elektricheskiy-drazice-okce-400-s/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Накопительный и проточный водонагреватель лучше?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проточный или накопительный водонагреватель покупать?
»  водонагреватель
» Как лучше?
» Как лучше???
» что лучше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: