Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не пойму что с моей газовой плитой...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Не пойму что с моей газовой плитой... Empty
СообщениеТема: Не пойму что с моей газовой плитой...   Не пойму что с моей газовой плитой... EmptyСб Авг 31, 2019 10:45 am

У меня такая ситуация: когда включаю свою газовую плиту Electrolux почти сразу же происходит затухание конфорки. Возникла проблема очень резко. Возможно ли ее устранить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Не пойму что с моей газовой плитой... Empty
СообщениеТема: Re: Не пойму что с моей газовой плитой...   Не пойму что с моей газовой плитой... EmptyСб Авг 31, 2019 7:22 pm

Любую проблему можно решить! Главное лишь найти специалиста который ее может решить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Не пойму что с моей газовой плитой... Empty
СообщениеТема: Re: Не пойму что с моей газовой плитой...   Не пойму что с моей газовой плитой... EmptyСб Авг 31, 2019 7:25 pm

В вашем случае точный ответ можно ли устранить неполадку даст мастер. Лично я считаю что он даже на дому сможет такую вашу газовую плиту наладить. У меня в частном доме была очень похожая ситуация. Я тогда не долго думая к ребятам из http://elektroplitremont.ru/remont-gazovykh-plit обратился. Уже в тот же день часов в 5 вечера у меня был их сотрудник. Он часик примерно повозился возле плиты и она стала нормально работать. Что мне и нужно было))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВасилийDSR




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Не пойму что с моей газовой плитой... Empty
СообщениеТема: Re: Не пойму что с моей газовой плитой...   Не пойму что с моей газовой плитой... EmptyПт Окт 11, 2019 11:30 am

У нас дома встраиваемая Вирпул. Немного попользовались и перестала работать самая маленькая комфорка - при отпускании автоподжига (пьеза) она отключалась. Решил проблему по гарантии. Но все равно это не приемлемо для новой техники! Не берите вирпул!
А ремонтировать газовую технику самому (на угад) не рекомендую - чревато..!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не пойму что с моей газовой плитой...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как пополнить Paypal с моей карты Cбербанка?
» Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: