Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Автосервис порекомендуйте...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

Автосервис порекомендуйте... Empty
СообщениеТема: Автосервис порекомендуйте...   Автосервис порекомендуйте... EmptyСр Авг 21, 2019 1:11 pm

Недавно содрали кучу тыщ с меня - диагноз такой:полетел генератор...Вроде залатали, смысла нет - опять та же самая фигня повторяется..Короче, где мозг не промывают, не берут за то и се, а сразу по делу. Регион - Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арменак

Дата регистрации : 2019-08-17

СообщениеТема: Re: Автосервис порекомендуйте...   Автосервис порекомендуйте... EmptyСб Авг 24, 2019 1:10 pm

А мне нужно было сделать чип тюнинг, так что я тоже совета тут попросил. В итоге мне удалось найти хорошую компанию, чем я благодарен тем кто откликнуться на мою просьбу, теперь я с вами тоже решил поделится такой возможностью https://e-vag.ru/ Тут и вас устроит.
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Автосервис порекомендуйте...   Автосервис порекомендуйте... EmptyПт Сен 06, 2019 2:09 pm

Арменак,
я про ремонт, а не чип тюнинг, влейтесь....
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Автосервис порекомендуйте...   Автосервис порекомендуйте... EmptyСр Сен 18, 2019 6:47 am

Вот кто моет подсказать хороший ремонтный сервис по ремонту грузовых машин, нужен ремонт каркаса, кстати кое-что я уже здесь http://avtotentservis.ru/ нашел, что скажете? может есть рекомендации о данном сайте. Если еще знайте аналогичные сайты делитесь контактами, заранее благодарен.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автосервис порекомендуйте...   Автосервис порекомендуйте... Empty

Автосервис порекомендуйте...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: СТО-отзывы-