Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужно ли будить малыша для кормления ночью?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Нужно ли будить малыша для кормления ночью? Empty
СообщениеТема: Нужно ли будить малыша для кормления ночью?   Нужно ли будить малыша для кормления ночью? EmptyПт Авг 16, 2019 10:36 am

У меня малышу чуть больше месяца. Просыпался каждые полтора примерно чтобы покушать ночью. А сейчас по 3-4 часа спит. Нужно ли его будить поесть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилиан




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-16

Нужно ли будить малыша для кормления ночью? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли будить малыша для кормления ночью?   Нужно ли будить малыша для кормления ночью? EmptyСб Авг 17, 2019 8:28 am

Лучше разбудить. Ведь в таком возрасте малыши чаще должны кормиться. У меня каждый два часа требовал кушать, а то и чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Нужно ли будить малыша для кормления ночью? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли будить малыша для кормления ночью?   Нужно ли будить малыша для кормления ночью? EmptyСб Авг 17, 2019 8:30 am

У меня жена дочку до трех месяцев не реже чем раз в 2 часа старалась кормить. Ведь если кормить реже, то это может негативно на здоровье младенца отразиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Нужно ли будить малыша для кормления ночью? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли будить малыша для кормления ночью?   Нужно ли будить малыша для кормления ночью? EmptyСб Авг 17, 2019 8:35 am

Новорожденных в ночное время кормят по требованию. Обычно это бывает с частотой 1-2 часа. Если он просит есть реже, то лучше его разбудить. По мере того как он будет подрастать перерывы между кормлениями будут увеличиваться. Подробно и разностороннее вопрос о том, как кормить малыша ночью и стоит ли его для этого будить, на https://pitaniedeti.ru/vskarmlivanie/otluchenie-rebenka-ot-grudi/nochnoe-kormlenie.html изложен. А еще скажу, что если все же у вас останутся сомнения будить или нет, то проконсультируйтесь с доктором!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Нужно ли будить малыша для кормления ночью? Empty
СообщениеТема: Re: Нужно ли будить малыша для кормления ночью?   Нужно ли будить малыша для кормления ночью? EmptyЧт Авг 22, 2019 10:34 am

я не будила. Если сынишка есть хотел, то он сам просыпался. Мне кажется если он голоден, то спокойно спать не будет, а если он спит, то тревожить его сон не стоит, так ка это плохо скажется на его самочувствии и нервном состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужно ли будить малыша для кормления ночью?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страшно ночью ходить?
» Где купить детский стул для кормления?
» Нужно такси
» нужно ли обследовать ЖКТ
» Нужно ли крестить детей?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: все о здоровье ребенка-
Перейти: