Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Печать листовок.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Пестрецов
Гость

Печать листовок. Empty
СообщениеТема: Печать листовок.   Печать листовок. EmptyПн Авг 12, 2019 1:01 am

Мне для рекламы моего магазина в Москве необходимо напечатать листовки и вот я ищу где смогу заказать их печать чтобы она была качественная,вы мне можете посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Белозеров
Гость

Печать листовок. Empty
СообщениеТема: Re: Печать листовок.   Печать листовок. EmptyПн Авг 12, 2019 12:20 pm

Листовки всегда как бы были одинаковые так что вам можно их напечатать в любом центре где вообще делают и выполняют печать,это лучше и проще всего так сделать,без разницы где их печатать.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

Печать листовок. Empty
СообщениеТема: Re: Печать листовок.   Печать листовок. EmptyПн Авг 12, 2019 2:29 pm

Не скажу что везде их одинаково печатают да и вообще лучше когда их печатают качественно чтобы люди обращали внимание а не игнорировали,я вот на пример заказывал печать в этой фирме https://www.copy77.ru печать выполняют очень качественно и по времени это не занимает слишком долго.
Vesta

Vesta

Дата регистрации : 2018-10-02

Печать листовок. Empty
СообщениеТема: Re: Печать листовок.   Печать листовок. EmptyВс Авг 25, 2019 5:51 am

Типография любая распечатает вам
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

Печать листовок. Empty
СообщениеТема: Re: Печать листовок.   Печать листовок. EmptyСб Сен 21, 2019 2:31 pm

Вот нужен хорошая фирма, хочу заказать офсетную печать, посоветовали сюда https://www.sarma.ru/about обратиться, что скажете? Офсетная печать способ печатания, при котором краска с печатной формы передается под давлением на промежуточную эластичную поверхность резинового полотна, а с нее на бумагу или другой печатный материал.
Спонсируемый контент

Печать листовок. Empty
СообщениеТема: Re: Печать листовок.   Печать листовок. Empty

Печать листовок.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-