Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Покупка нового телевизора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владислав Олейников
Гость

Покупка нового телевизора Empty
СообщениеТема: Покупка нового телевизора   Покупка нового телевизора EmptyВс Авг 11, 2019 4:09 pm

У меня сейчас дома стоит еще старый самый обыкновенный телевизор и вот я решил что хочу купить новый плазменный так что ищу где в Москве смогу по хорошей цене купить себе новый,можете магазин посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Бондарев
Гость

СообщениеТема: Re: Покупка нового телевизора   Покупка нового телевизора EmptyВс Авг 11, 2019 6:35 pm

Сейчас вообще техника значительно подорожала так что телевизор будет не сильно и дешевый,вам было бы очень хорошо найти магазин где имеются скидки на них.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Покупка нового телевизора   Покупка нового телевизора EmptyВс Авг 11, 2019 9:33 pm

Магазинов то бытовой техники очень много это естественно но вот все равно конечно акции проводят не везде и не везде можно вам будет купить по хорошей цене телевизор,себе приобретал вполне отличный телевизор по скидке в этом магазине https://koopil.com в нем очень хороший и очень даже хороший выбор техники и телевизор вы сможете купить по акции.
Happy

Happy

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: Покупка нового телевизора   Покупка нового телевизора EmptyПн Сен 09, 2019 9:38 am

лучше покупайте плазму на всю стену
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Покупка нового телевизора   Покупка нового телевизора Empty

Покупка нового телевизора
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-