Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Строительная теплопушка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Доровских
Гость




Строительная теплопушка Empty
СообщениеТема: Строительная теплопушка   Строительная теплопушка EmptyСб Авг 10, 2019 9:26 pm

Открыл свою малую строительную компанию в Новосибирске и вот мне сейчас нужно купить нормальную теплопушку чтобы можно было зимой хорошо работать,можете подсказать где можно купить хорошую ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Красиков
Гость




Строительная теплопушка Empty
СообщениеТема: Re: Строительная теплопушка   Строительная теплопушка EmptyВс Авг 11, 2019 12:31 am

Ну так просто по строймагазинам я еще не видел чтобы там пушки такие продавались так что скорее всего вам будет нужно найти компанию какую нибудь которая занимается подобным оборудованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Строительная теплопушка Empty
СообщениеТема: Re: Строительная теплопушка   Строительная теплопушка EmptyВс Авг 11, 2019 3:50 am

Да и по строительным магазинам они в принципе то продаются но не везде,вот я просто смотрел то что продается в магазинах обычных то я там так и не смог найти себе ничего подходящего и решил купить в этой компании https://мегапром.рф/catalog/teplopushka/ вот в этой компании как раз продают отличные теплопушки и по очень хорошим ценам что самое главное,выбор очень хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Строительная теплопушка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Строительная лаборатория
» Строительная экспертиза.
» Строительная экспертиза.
» Строительная лаборатория
» Строительная лаборотория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: