Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty
СообщениеТема: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyПт Авг 09, 2019 9:50 pm

Услышал о том, что можно оплачивать покупки при помощи Samsung Pay. У меня как раз телефон поддерживает это приложение. Установить его установил, но вот как пользоваться им не могу понять. Может кто мне это объяснить поэтапно и по простому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда

СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyСб Авг 10, 2019 10:15 pm

У меня с этим проблем не было. Мне друг показал что и как нажимать и все. Подумайте, может и у вас есть такой знакомый?
Барталомео

СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyСб Авг 10, 2019 10:16 pm

Тоже сначала не могла разобраться как Samsung Pay пользоваться. Потом на https://samsung-wiki.com/kak-platit-samsung-pay.html нашла инструкцию и ознакомилась с ней. После этого проблема исчезла)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-