Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty
СообщениеТема: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyПт Авг 09, 2019 9:50 pm

Услышал о том, что можно оплачивать покупки при помощи Samsung Pay. У меня как раз телефон поддерживает это приложение. Установить его установил, но вот как пользоваться им не могу понять. Может кто мне это объяснить поэтапно и по простому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty
СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyСб Авг 10, 2019 10:15 pm

У меня с этим проблем не было. Мне друг показал что и как нажимать и все. Подумайте, может и у вас есть такой знакомый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty
СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyСб Авг 10, 2019 10:16 pm

Тоже сначала не могла разобраться как Samsung Pay пользоваться. Потом на https://samsung-wiki.com/kak-platit-samsung-pay.html нашла инструкцию и ознакомилась с ней. После этого проблема исчезла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty
СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyСр Янв 15, 2020 9:20 pm

Ну так там сложного ничего нет...Вы скачали, установили, дальше пользуйтесь этим приложением-кошельком, покупая в магазинах товары в одно касание, то есть, при оплате. Хорошая вещь, скачал его недавно по-новому.. Новый самсунг и Samsung Pay https://skachat-dlya-android.ru/samsung-pay.html для Андроид тоже обновил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибма
Гость




Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay Empty
СообщениеТема: Re: Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay   Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay EmptyЧт Янв 16, 2020 10:51 am

Вообще, программа простая...Там и объяснять то нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Объясните как пользоваться приложением Samsung Pay
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Неограниченный и бесплатный VPN с приложением «Turbo VPN»
» Что нужно чтобы начать пользоваться VK Pay?
» Объясните, как можно избавиться от суеты телефонных смс
» Ремонт ноутбуков Samsung
» Зарядное устройство для смартфона Samsung

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезные программы-
Перейти: